Поиск Написать

А счастье было так близко!

Мой почтовый ящик по-прежнему пуст. А жаль! Умирает такая интрига!

Представьте себе следующее развитие событий. ..."Авторское агентство» выводит на меня людей из Голливуда с «Коламбиа Пикчерс». Воротилы американского кинобизнеса предлагают мне продать права на сюжет "городошной" истории. Я слегка кочевряжусь, но даю согласие, поставив при этом непременные условия, чтобы роль Степы была отдана Дольфу Лундгрену, мисс Пумпердон играла только Николь Кидман, а Ленку – исключительно русская девушка, потому что красивее наших на свете не бывает.
На всемирную премьеру в Карнеги-холл - не еду. Баланс, знаете ли, да и другие важные дела на «Клерке». На вручение «Оскара» ехать вынужден, иначе мировая общественность меня не поймет. Получая статуэтку из рук обаятельной Джулии Робертс, в ответном слове выражаю благодарность «Клерку» и персонально ToT'y за предоставленную возможность для самовыражения. Особую признательность выражаю группе поддержки в лице Елены Сеченовой, Kolbasы, Shure и др. Представляете, девчонки, зал кишмя кишит суперзвездами, и все стоя аплодируют в вашу честь!

Далее события разворачиваются со скоростью лавины. Кассовый успех у картины фантастический! Но всем хочется почитать первоисточник, и народ валом валит на «Клерк». За первую же неделю число зарегистрированных клерков переваливает за миллион. Всемирная популярность сайта заставляет ТоTа срочно создавать английскую версию, и теперь уже бухгалтеры всего мира спорят - надо или не надо платить НДС с авансов? Профессия бухгалтера становится самой модной! На сайт зачастили члены кабинета и депутаты. Даже сам Президент в свободное от работы время не прочь пробежаться по дневникам клерков, чтобы в реалии узнать, как живет и чем дышит бухгалтерский люд. Ненароком заскочив на форум и, почитав посты, Президент понимает, что в Правительстве необходимы кадровые перемены. И вот уже Stas’a без всякого собеседования назначают Председателем правительства. Министром экономики назначается Демидова Татьяна, министром финансов – Денис В., а министром труда - Lavrik. Ленку направляют командовать в ГТК, ОлегЪ, как опытный писарь, становится Руководителем аппарата Президента. Председателем российского отделения Международного валютного фонда становится, естественно, mvf, а Председателем Центробанка – Элина. Впрочем, Стасу виднее кому какие портфели раздавать.
Губернаторские выборы в Краснодарском крае с легкостью, которой бы позавидовал Шварцнеггер, выигрывает ТоТ. В Питере Настя отказывается баллотироваться только потому, что считает вполне достаточным двух женщин-кандидаток. Но ее, как представительницу культурной столицы, назначают министром культуры. В Ставропольском крае побеждает svet, в Красноярском - Мария. Кузнеца назначают представителем Президента в Опорном крае державы. А на Чукотке, на место выбывшего Абрамовича, приходит главный специалист по учету снежков Пачоли. Если кого забыл перечислить, – не обижайтесь! Места в правительстве всем хватит!

Уфф! Мог бы продолжить, но… мой почтовый ящик пуст!

А счастье было так близко!

Редактировано: 27 декабря 2004

Комментарии:
Слишком красиво, что-бы не быть правдой ))
asa, подождем еще )
))))))))))))))))))))) я чуть не упала со стула!!!!!! Саша спасибо тебе, что ты есть! так настроение поднял в упаре рабочего дня!
Гы-гы. Как Вы нас взули, однако.
Коррективы у меня: Лундгрен - нормально, но он не суперстар, лучше Ник Кейдж, каких-то 25 миллионов за фильм - и он ваш. (Русский аналог и гораздо дешевле - Евгений Сидихин), но Николь не подходит - тоща слишком, лучше Кейт Уинслет (англичанка, между прочим, и толстушка из Титаника), лорда - так и быть, элегантному и аристократичному Пирсу Броснану (ну этот, как его, Джеймс Бонд), главный городошник - если русский, то Владимир Ильин, если американец - ну не знаю, Харви Кайтель (фиксер из Криминального чтива) или Билл Мюррей (здорово гонял кегли в Kingpin). Сам мистер Козлофф - ну пусть Меньшиков (если американец - Woody Harrelson, тоже Kingpin, а также Larry Flint).
В Карнеги премьеры фильмов не проходят, это в Chinatown Theatre или Kodak Theatre - Hollywood Blvd
kolbasa, Броснана утверждаю, Сидихина с Ильиным - тоже. Про остальных ничего сказать не могу - плохо их знаю. Насчет Карнеги приму во внимание, но на премьеру все-равно не поеду - дела...
А кого на роль Джони поставим?
Ууух-ты!!! Аж дух захватило!
А может Ваши рассказы ещё где-то в Интернете размещены, с Вашей фотографией заодно?
А может Ваши рассказы ещё где-то в Интернете размещены, с Вашей фотографией заодно?
Да нет, я же собака, а значит предан одному хозяину!
Пожалуй, имеет смысл этому посодействовать
Уфффф!!! Клёво!!!!!!!!!!!! *)!!!
 

Подтвердите удаление записи