Поиск Написать

*

из найденного в инете "Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!"

В пятницу 11-11-11 встречала Эру Водолея в йога-клубе( у них это так называлось). 3 часа занятий. Интересно, много нового, и много тренировки терпения. Видимо, именно это мне нужно будет в новой эре.)))

В субботу мышцы болели настолько сильно, что пришлось выбирать метод восстановления. Выбрала - самый горячий , Зеленоградские бани. Ничего более горячего в моей жизни не встречалось. Всякие сауны, бани на дачах - бледное отражение этой горячести. И парильщицы туда ходят - спецы . Уж поддают, так поддают.

забыла дома тапки, уже разделась и даже попыталась войти в парилку без тапок . Куда там! пол каменный настолько горячий, и на полотенце стоять горячо. Побежала в простыне в фойе искать, где продают тапки. Продали за 100 руб в кассе "единственные". Во время отдыха после второго захода наконец рассмотрела, что за тапки - оба левые, на обоих стоит 40 размер , хотя один явно меньше другого на 2 см,"сделано в России" )) Смешно, но париться это не мешало.
Редактировано: 16 ноября 2011

Комментарии:
запишу найденные в инете маски , в бане и дома пригодятся

1.Кофейно-медовый пилинг для очищения пор
кофе самого мелкого помола – 1 столовая ложка с горкой
оливковое масло – 2 чайные ложки
мед – ½ чайной ложки
Смешайте кофе, масло и мед. Получившуюся «комкообразную» массу нанесите круговыми движениями на предварительно очищенное лицо. Оставьте на минуту, затем смойте теплой водой.
2.Кофейно-сметанная маска с лифтинг-эффектом
кофейная гуща – 1 чайная ложка
мед – 1 чайная ложка
сметана – 1 чайная ложка
белки – 2 шт.
Предварительно охладив белки, взбейте их в пену, затем добавьте к ним сметану, потом мед, и в финале — кофейную гущу. Получившуюся кашицу нанесите на лицо и шею и оставьте на 20 минут. Затем смойте теплой водой.
3.Витаминная бананово-кофейная маска от мимических морщин
банан – ½ мякоти
сливки – 1 чайная ложка
кофейная гуща – 1 чайная ложка
Тщательно смешайте все ингредиенты. Получившуюся массу наложите на лицо и оставьте на 15 минут. Затем смойте теплой водой.
4.Для тех, кто торопится
Нет времени на пилинг и маски? Сварите кофе (средней крепости), остудите его, разлейте по формочкам для льда и поставьте в морозилку. По утрам протирайте лицо кофейными кубиками строго по массажным линиям.
5.Для тела
Скрабы с добавлением кофе — природное средство №1 в борьбе с целлюлитом. Кофе словно создан для того, чтобы подготовить кожу к последующему воздействию крема, обертывания или маски для тела.
Смешать молотый кофе с медом и оливковым маслом до получения однородной массы. Нанести на тело мягкими круговыми движениями. Можно оставить скраб на теле на несколько минут. Смыть теплой водой.
идет тихая реконструкция сайта? часть комментария обрезается, почему? 2 раза переделывала комментарии
 

Подтвердите удаление записи