Поиск Написать

Праздничная неделя

Открыть оригинал изображения (844x604, 279.63 Кб)  выше -Это скан открыточки, которая очень быстро долетела до Китая. Обычно не мене 50 дней "летит"
Открыть оригинал изображения (1200x900, 1.12 Мб)
А это моя фото     Просто впечатления.
Одновременно две информации встретились : по ТВ рассказывали, что во Франции старым людям помогают написать биографию, выпускают книжечку для чтения внукам. Даже появилась специальность - биограф. А по почте сыну пришла книжка стихов поэтессы-любителя с иллюстрациями автора. Т.е. творческое хобби обрело материальную форму в виде сборника на очень качественной бумаге, рассылается друзьям.

Открыть оригинал изображения (681x900, 420.03 Кб)
Открыть оригинал изображения (675x900, 383.37 Кб)

Ещё одно наблюдение. На улице лавочки днем оккупируют бомжики. Среди них появились вполне молодые , чуть больше 20. Проходила мимо и услышала разговор. Один чуть старше и уже "спитой" с важностью и гордостью говорит:Да у меня дочь есть!
второй помолчал - Неужели есть? и в глазах такая зависть , что у событульника было что-то хорошее в жизни, а у него ничего, кроме пакета с вещичками на земле возле лавочки.
и еще одно наблюдение = Возле Речного вокзала увидела велорикшу - довольно стеснительный , немного прячущийся пенсионер -седой как лунь- . Сиденье сделано на багажнике широкое и обложено подушечками , обивка ситец в цветочек. Ярко и пока чистенько. Эх, Москва - "восточный город"
Редактировано: 07 мая 2013

Комментарии:
3 мая в Спортмастере купила телескопические треккинговые палки для скандинавской ходьбы
- белую юбку BOSCO
- skechers shape-ups и скечерс-босоножки в Ситиобувь.
держу линию спорт-антигламур )) и использую всякие скидки
6 мая кастрюли из нержавейки на 1.8 л и 3.4 л. Как в КВН шутили "200долларов за парфюм - дорого. Но 200 долларов за парфюм, но это со скидкой ,это нормально", А ведь расходы по кастрюлькам от 50 до 30 % стоимости мультиварки. ( может надо было мультиварку купить?) Но так блестят! ))
9-11 мая обучение волонтеров в Синергии. То ли пионерский лагерь из дества, то ли корпоративное западное обучение
продолжаю изучать магнитотурботрон. интересно, это правда, что в думе такой аппарат у каждого кабинета стоит? МЧС - биорезонансная терапия так и не поняла, хорошо ли это.
Яндекс-директ
18 мая бесплатные экскурсии по Ивановской горке. Хитровская площадь. много фото. Получены все посылочки с новыми открытками.
Про магнитотурботрон надо почитать , описание результатов лечения в инете великолепно. Собственная копм. диагностика после лечения - значительное улучшение. Пенсионеры толпами ходят . подумать...
10 июня - посмотрела диагностику по точкам -смесь тибеской с компьютерной. Очень общий реультат дает , пищеварительная система столько-то баллов, система соединительной ткани и так далее по системам.
12 июня на экскурсии по Воздвиженке с группой от "Москва, которой нет". фото опять в архив?
Наконец-то накачала колеса у велосипеда и катаюсь ))
28-30 июня Кубок мира по регби-7, бесплатные билеты получила через Зеленоградский клуб регби. "Мосволонтер" так и не позвонил. ИНтересно было. Спортивная часть понравилась. Лужники к концу дня - ужас-ужас. Мусор в буфетах и туалетах к концу перестали убирать.
6-7 июля - В Синергии обучение волонтеров для Чемпионата мира по легкой атлетике. 2 дня развекухи.
11 -07 пора собирать травяные чаи. Иван-чай цветет, зверобой, тысячелистник, красный клевер, малина поспевает и черная и красная\белая смородина. В садовом товариществе активная борьба за власть, я не участвую
Подумала про магнитотурботрон (МТН)
1. Торсунов против любых видов излучения, и против даже разогрева в микроволновке. Излучения разрушают привычные энергии
2. Похоже МТН тоже разрушает. Привязки, поставленные психотерапевтом на похудение, разрушены и привязки Торсунова на вегеториантство тоже существенно сдвинуты.
3. И болезни имеют свои энергии, если МТН их разрушает, а организм восстанавливает свое здоровье заново, то, возможно, этим объясняется положительный медицинский эффект у многих, прошедших МТН
 

Подтвердите удаление записи