Поиск Написать

ДиДюЛя, гитара, фламенко

"Кто знает, в каком бы стиле сейчас работал гитарист-инструменталист, композитор-экспериментатор, аранжировщик и саунд-продюсер ДиДюЛя, если бы не счастливая поездка однажды в Испанию вместе с танцевальным коллективом «Белые росы» из родного г. Гродно. Именно тогда Испания раскрыла перед молодым музыкантом и звукорежиссером свои «темпераментные объятия», вскружила голову своей свободолюбивой натурой и заразила ритмом фламенко - стилем, который является сегодня визитной карточкой ДиДюЛи." (С)

"Испания «зажгла» во мне фламенко" - о себе тоже так могу сказать
http://didula.ru/#
"История фламенко и его традиции предполагают некоторую камерность в представлении этой музыки зрителю, для передачи всей ее темпераментности. ДиДюЛя очень трепетно относится ко всем этим тонкостям. И вместе с тем создал свою форму, которая позволяет зрителям доносить этот захватывающий ритм на больших площадках. ДиДюЛя уверен, что этот стиль прекрасно может существовать в разных пространствах, как в небольших камерных ресторанчиках, так и в концертных залах. " (С)

Вот и послушаю .....
Редактировано: 20 марта 2009

Комментарии:
В субботу был концерт в Зеленограде.
Живая музыка, хороший звук, - что ещё нужно для отдыха !
Высокая девушка с восточными танцами в "подтанцовке" , ни секунды перерыва между "номерами", нет даже объявления о названии пьесы. Темп, темп, темп.
При всей неоднозначности отношения к музыке Дидюли нельзя не признать: виртуоз... А живой концерт - это завсегда замечательно....
Он классный!!!!! Его арабику слушал весь зал!!!! Я его слышала в живую, правда, в казино Но это было очень-очень впечатляюще!!! Я потом сразу диск купила, уже года 2,5 слушаю.
pretty, концерт был сборный, в стиле фламенко только 1 вещь, как раз арабики , как ты говоришь, было больше. Тоже купила 2 диска. Думаешь, буду 2.5 года слушать ?
 

Подтвердите удаление записи