Новый Год в Каире.
Вслед за Mil и Марфой потянуло и меня попутешествовать.
Новый Год в Каире.
Ох уж этот «город контрастов».
Погода как у нас в мае. Солнце, цветы. Каждое утро птицы щебечут, можно их послушать, завернувшись в одеяло на балконе отеля, греясь на теплом солнышке. В полдень можно позагорать у бассейна. Исторической информации экскурсий - море.
А за пятиметровыми стенами отеля - огороды прямо в городе, мусор, свалки, бедность……
Фото с Каирской башни


Новый Год в Каире.
Ох уж этот «город контрастов».
Погода как у нас в мае. Солнце, цветы. Каждое утро птицы щебечут, можно их послушать, завернувшись в одеяло на балконе отеля, греясь на теплом солнышке. В полдень можно позагорать у бассейна. Исторической информации экскурсий - море.
А за пятиметровыми стенами отеля - огороды прямо в городе, мусор, свалки, бедность……
Фото с Каирской башни


Редактировано: 16 июля 2010

В тумане..
, в прочем это Ваша черта, Atania , оч. положительная.. Спасибо !!! 

ЗЫ. Красиво....