27 сентября в Центральном Доме Кино пройдет третий Московский фестиваль фильмов об экстремальном и приключенческом туризме "Грань". Участники фестиваля будут представлять альпинизм, дайвинг, парусный спорт, спелеология, горные лыжи, винд-, скай-серфинг, ледолазание, горный велосипед, парапланерный спорт и другие
экстрим-туризм - это совсем не безбашенность. В документальных съёмках прослеживается тщательная подготовка снаряжения, маршрута, собственных сил и умений. Всё, что по настоящему красиво и трудно, сделано профессионально. Сами герои видиосъёмок просты, не артистичны, комментируют свои видео обыденно. Но кадры зачаровывают, удивляют, восхищают
в этом плане мои вкусы не меняются, сейчас по ТВ СПОРТ демонстрируют фильмы лауреаты такого конкурса 2004 года. Обычно ночью, поэтому стараюсь использовать видео для записи, чтобы посмотреть в удобное для себя время
san1611, не надо ждать, надо работать!
Пишите мне на электропочту kvest1c@narod.ru, ставьте релиз и присылайте отчет по результатам ...
Ко всем относится!
И ко всем релизам!
Только это ... чтобы начать конструктивный диалог сразу, пожалуйста, ставьте меня в известность о вашем отношении к моим условиям на эту конфигурацию ...
san1611, хороший вопрос. Мне вот только одно не понятно, а почему мне не задали его раньше? Горе-тестировщики ...
Отвечу так:
Да, разумеется, формируются и вводятся на основании - это штатный функционал конфигурации (которую вы называете программой).
Только вам потребуется обновиться до релиза 7.70.311.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, формируются ли в программе счета с НДС и ввод документа Реализация на основании счета? Очень нужно выписывать счета с НДС.
ТекРелиз="2025.10"
Новое в релизе:
По кнопке "Заполнить" теперь выпадает вот такое меню.
Первый пункт - это как было
Третий пункт - это не загрузка, а пред/пост проверка вашей базы на корректность
Проверяется
Документы отгрузки/реализации на предмет есть ли у них СФ на основании,
Карточки контрагентов из СФ на предмет корректности заполнения и правильности ИНН/КПП.
По результатам проверки выводится список с описанием ошибок, который расшифровывается ошибочным объектом, т.е. тыкаете в тексте и попадаете в форму для исправления. Заполнения не производится.
Второй пункт - это комбинация первого и третьего. При загрузке проверяется ИНН/КПП контрагентов на корректность и правильность, загрузка при этом происходит как есть, ошибки выводятся в окно сообщений.
Добавлен Раздел 4.
Разделы 6 и 5 последуют.
После обновления релиза, рекомендую перезаполнить отчет.
27-09 23.23