Поиск Написать

Skype - !!!

Получился сегодня фантастический вечер
Впервые удалось поговорить с родителями по skype. Отцу исполнилось 83. У моего компьютера собрались все мои. В Курске у племянника сидели перед компьютером родители, сестра и её семья. Посмотрели друг на друга. Через камеры все явно выглядят худее, чем привыкли видеть. с экрана сфотографировала их. То, что было фантастикой в 70-е, 90-е, становится обычным.

Только закончили разговор, звонит по скайпу однокурсник. Скучает в стамбульском аэропорту, ждет пересадку на самолет в Баку (летит из Кишинева). Так теперь пути пролегают. Но ноут (с камерой)с собой и розетка в кафе у каждого столика. И с Москвой поговорить и визуально посмотреть нет проблем. ))) Со словами "на самолет опаздываю" связь прервалась.

Ещё звонок - сын у кого-то из друзей камеру настраивает,звонит мне для проверки )) Сеть расширяется.
А в самом деле удобно - хочешь, как в аське болтаешь, хочешь файл перешлешь, хочешь просто болтай, для тех у кого пальчики не быстрые, или смотри и фотографируй сразу же.
Думаю, ТоТ скоро перейдет на это вид общения со своей командой.



Теги: skype
Редактировано: 21 апреля 2009

Комментарии:
я со Штатами разговаривала, звук был отличнейший. И с Румынией. Да.
А в самом деле удобно - хочешь, как в аське болтаешь, хочешь файл перешлешь, хочешь просто болтай, для тех у кого пальчики не быстрые, или смотри и фотографируй сразу же.
я тоже на скайп перешла, особенно по работе удобно общаться
мне тоже скайп удобен... дома
+ 1 можно на работу и не ходить, а по skype общаться
можно на работу и не ходить, а по skype общаться
у меня в одной конторе дир именно так и делает.
И у меня там тоже есть свой стол, комп и скайп с наушниками.
Только я все равно там редко бываю.
да, удобный пересадочный пункт в Стамбуле. Много места, много кафе. В Женеву и обратно летели через Стамбул. Неплохо там ))) И приятно посмотреть в окна на не зимний пейзаж.
 

Подтвердите удаление записи