Поиск Написать

*

удачно вчера по делу выбралась в центр Москвы и заодно..запланировала зайти в музей современного искусства на выставку http://www.mmoma.ru/exhibitions/petrovka/vot/ И удачно зашла..
Шел в одном из залов концерт классической музыки. Пустили на него без билета.
Зальчик не большой, а инструментов (музыкантов) много, и звуки заполнили все пространство. От этого эмоциональное воздействие усилилось.
Я уже когда-то говорила, что сила звука имеет существенное значение. Даже оргАн с микрофоном может оказать более сильно действующим.
И вчера так же. В небольшом зале создалось ощущения полного наполнения звуком.
После концерта поднялась на третий этаж и попала на
перфоманс Паулин Олтейтен (Paulien Oltheten) http://www.mmoma.ru/ournews/02/lekci...vystavki_voth/ " во время своего перфоманса покажет показала короткометражный фильм из фотографий, подобранных на основе некоей сюжетной линии, аннотируя их ...комментариями, рисунками. Ее работы чаще всего повествуют о людях на улицах и в общественных местах, о том, как они стоят, бродят, сутулятся, колеблются (???) в мире, который их окружает. В настоящее время она живет и работает в Амстердаме" (с)

Молодая художница - лет 30, демонстрировала свои фото , совсем не высшего качества, снятые в российской глубинке, Китае и Нью-Йорке.
И я думала, что и Lenik вот так могла бы составлять из своих фотографий рассказ о Клерке и демонстрировать его по всему миру , и это тоже был бы перформанс, модный теперь в Нидерландах.
Так что , здесь на Клерке много художников,достойных участвовать в международных выставках современного искусства .

Представьте
- серии фото о людях и поездках
-серии детских рисунков
-серии рисунков Маринки и других (смотрите в дневниках)
-поделки honeymoon (wow какие классные)
-бисероплетение
-шитье
Всё это мы видели в дневниках и уровень не ниже (имхо), выставленного в музее современного искусства.
Редактировано: 23 февраля 2013

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи