Поиск Написать
Дневник BuhBuh Комментарии в дневнике
В сообществе НДФЛка 24.11.2017 04:35
Ну это последствия перекоса рынка труда. Если человек не знал куда идти, пошел учиться на бухгалтера, выпустился. А его без опыта нигде не берут.
Но это не должно касаться главбухов.
Хотя... как и юристов бухгалтеров не всем необходима высокая квалификация. Если сидит Ип на 6% и у него 10 магазинов. Ну не будет он 100 тыс платить главбуху. Ему просто это не надо. ему там нужен обычный статист.
В сообществе Бухгалтерский бизнес 20.08.2012 07:26
Жаль я в Новосибе.. Прям про меня написано
В сообществе Бухгалтерский бизнес 01.02.2012 21:23
А мне вот интересно, если рекламу в интернете подают, что хранить-то? Принт-скрины что ли?
В сообществе Бухгалтерский бизнес 18.01.2012 19:52
Цитата: мне не нужны твои советы, ты мне сделай вот так, потому что я так хочу, и плевать правильно это нет.. Тебя задевает такая постановка вопроса? Если да, то почему? Я тоже часто говорю своим подчиненным: "Ребята, формально вы правы, но я чувствую\знаю\хочу что надо сделать так". Сделайте, пожалуйста, и это не обсуждается. Плохо?
Я тоже говорю так своим подчиненным, не часто, но бывает, в основном когда тупят, но мне так никогда не говорил ни один начальник. И мне кажется, если бы у меня был такой человек как я в подчинении, я бы ему тоже не говорила, он бы меня понимал не скромно, но зато правда.
А вобще я полностью согласна с
Лора 16.01.2012 20:06
Цитата:
Кто такой нормальный работодатель?
Человек, готовый быть со мной командой и воспринимающий меня как специалиста, а не муху назойливую, которая ничего в бюджет фирмы не приносит, в отличии от манагеров-маркетологов-работяг и т.д., а только время на какие-то подписания бамажек и налоги из фирмы отнимающая, полезная только в случае "караул к нам идет налоговая-у нас заблокировали щееетттт.." Понимающий, что я не телепат, мысли на расстоянии может уже и умею читать, со временем совместной работы научилась, но 100 % гарантию правильности их понимания не гарантирую, и довольно немалую часть вопросов неплохо бы заранее со мной обговаривать, а не приходить с лозунгом "я тут хню купил очередную, ты подумай под какой ее икрой к нам засунуть".. Понимающий, что неплохо бы и поработать, а не только деньги с фирмы вытягивать..
Ну, наверное еще понимающий, что не ошибаются только машины, да и то не каждая, и первооочередная задача разрулить проблему-исправить ошибку, а потом уже искать и наказывать виноватых..
Ну и воспринимающий, впервую очередь, все-таки как бухгалтера, а не как курьера-cекретаршу-чайно-печатно-множительный аппарат.. Мне это не сложно, и в режиме обще-офисного цейтнота-аврала мне не сложно, и не западло, это все сделать, но вот тобы это приходило в норму и правило не хотелось бы...
И что не мало важно,мне встречались директора-руководители моего такого "идеала"..
Вот на все 100%
В сообществе Бухгалтерский бизнес 18.01.2012 19:45
А у наложки минимальная норма нынче - миллион рублей. Они просто не пойдут в организацию с маленьким оборотом, которую проще слить чем расплатиться с бюджетом.
Я кстати была недавно на семинаре, который вел бывший нал.инспе. проверяющий, теперь он налоговый юрист, так вот он уверял, что минимум теперь 5 млн.
В сообществе Бухгалтерский бизнес 17.01.2012 13:48
Я готова пройти с удовольствием, и если я не стоящий то подтянуться.. Ноя никогда не ною что мне мало платят. Мне всегда и премию дают (почти все ежеквартально) (сама не прошу никогда). Тут у одного не устраивал объем работы и цена (обманул при договоренности), я ему решила отказать, т.к. решила что за квалификацию надо платить, а ему бух-р с такой квалификацией не нужен (бизнес простенький), нет он поднял мне на 50%.. ну как такому мужчине откажешь ..
BuhBuh
На сообщение Алтай
В дневнике Дневник BuhBuh 22.11.2011 20:19
Это Горный Алтай, Катунь, напротив известного села Аскат (ремесленников).
 

Подтвердите удаление записи