Поиск Написать

лошади в центре города

а на вас когда-нибудь неслись галопом две лошади без седоков на тротуаре в центре города?
а на меня да!
шла с работы, завернула на улицу маши порываевой, иду в самом узком месте, а тут спереди вылетают две коняшки. Сгруппировалась, примкнула к стенке пешеходного перехода, и они пробежали в полуметре.
вообще, я еще из офиса слышала цоканье копыт, но думала, что там люди на лошадях, а оно вон как.

Говорят, что вроде недалеко от Цума сбежали. И половину Садового пробежали, судя по всему. И на таганке их видели, и на курской, и на красных воротах. И толпу, собравшуюся на 15-летие Elle они распугали. Кошмарики, в общем.

Надеюсь, никого они не поранят, и сами не пораняться. И поймают, и живы лошадки останутся..
как "истинный блоггер" хотела потом сфоткать на телефон, но увы, когда опасность миновала, я думала только о том, что мне повезло, и меня не задело xD

Комментарии:
у вас смайлоскоп подходящий...
А в горящую избу тоже не?
zAngel, да, смайлоскоп оказался правдивее некуда
в горящую избу не пойду, несущихся лошашей с меня хватит xD
Лошадь ранила трех женщин в центре российской столицы. Инцидент произошел накануне вечером. Неадекватное животное бегало по улицам, задевая прохожих, сначала на Абельмановской улице, затем на Земляном Валу, далее на улице Сретенка.

Свидетелями непривычного явления стали москвичи. Всего за час – в период с 17:30 до 18:30 – бешеная лошадь ранила трех женщин. Их пришлось госпитализировать. "У всех пострадавших закрытые черепно-мозговые травмы, сотрясение мозга, ушибы и переломы. У одной дамы сломан нос. Сейчас ведется розыск хозяина лошади", – сообщил представитель правоохранительных органов Москвы.
Glawbuch, Все-таки не обошлось
но странно, что они написали только об одной, когда их было все же две
 

Подтвердите удаление записи