Поиск Написать

Сплин приехал в Класнодар

Сегодня концерт Сплина. Я ждала его целый месяц. И вот он наступил. Собираться я начала за час до выхода чтобы ничего не забыть. Оделась, зарядила телефон, фотоаппарат все готово. Только прическа не получилась. Совсем. Но за 5 минут до выхода я все же успела ее исправить) Я вышла, забрала подружку (мы с ней собирались идти вдвоем на концерт), папа уже нас ждал. Когда мы приехали я решила сфотографировать и обнаружила, что я все же забыла флешку для фотоаппарата! Хорошо что меня выручил папа ^^
Настал тот волнительный момент, когда уже сидишь в зале и ждешь выхода одной из любимых групп. Погасли огни. Зал уже в десятый раз взорвался апплодисментами. И на сцену вышел Александр Васильев и его группа! Я почти подпрыгивала на стуле.
Сначала они исполняли малознакомые песни из альбома "Обман зрения". Но после песни "Дочь самурая" Васильев стал петь очень знаменитые песни, например "Мое сердце", "Выхода нет" и "Романс". Все это сопровождало классное световое шоу.
Когда Сплины ушли, зал не расходился, а звал их обратно на сцену. Тогда они вышли и исполнили "Романс" и "Мое сердце". В это время все уже вышли совсем близко к сцене, оттуда было удобней и фотографировать и наблюдать за Сплинами. Пока я там стояла, рядом прыгал какой-то пьяный мужик и орал во все горло что-то невнятное. Он даже чуть не подрался, но его успокоил охранник. Фу какой он был противный!
Зато Васильев кайфовал на сцене! Улыбался во весь рот, иногда жестикулировал, под конец даже встал с гитарой поближе к краю сцены, давал петь людям, что сидели в зале. Вобщем, класный чувак))
Итак подведем итоги: Васильев классный, песни его из "Обмана зрения" не понравились, зал маловат, атмосфера веселая, гитары офигенные, а барабанщик няша. Вот так))

Теги: сплин
Редактировано: 30 мая 2013

Комментарии:
Собираться я начала за час до выхода чтобы ничего не забыть.
А папа говорил, что гораздо раньше
Здорово! Фотографии хорошие, "живые")))
 

Подтвердите удаление записи