Поиск Написать

Четверг

Ну что-ж, заходите в гости. Правда, порадовать нечем. Какой сегодня поганый день: погода, работа... Не открывалась дискета с данными, не предназначенными для хранения в компе. Хорошо еще, что частично я их нашла в самом дальнем уголке моего необъятного компьютера, а часть пришлось восстанавливать с записей. Не сошлось! Прошло три часа..... Почти... А потом пришел Сотрудник и все вспомнили вместе. Ура.
Вчера ехала домой 3 часа. С Кутузовского в Черемушки. Ехала ОООООчень медленно, а потом 40 минут стояла. Потом дошло, что пора разворачиваться. Доходит-то всегда как до жирафа.
Я люблю пробки ( но не до такой-же степени!) А почему люблю? Просто машина - это единственное место, где я остаюсь наедине с собой, без свидетелей. Не надо быть главным бухгалтером, старостой в группе, женой, мамой. Вообще, никем можно не быть, а просто собой. Можно думать о чем-то, о чем думать некогда, никогда и негде. Или о ком-то.......

Комментарии:
Вот теперь я начинаю понимать друзей-знакомых, которые признаются, что за рулем они отдыхают.... Не знаю, меня и те 15 минут, когда меня пытались обучить вождению, в состояние глубокого транса и паники повергли ... Ну не понимала я, как можно отдыхать, когда мимо тебя постоянно все едет-движется, надо все наперед просчитывать, гадать что в следующий момент придет на ум хозяину бешеного кабриолета, что так и лезет к тебе под колеса ?????
Но если машину воспринимать как вариант побыть наедине с собой, со своими мыслями.... Хмм, стоит подумать, по крайней мере уж ни с каким общественным видом транспорта она точно не сравнится... Одно грустно, если это действительно единственный способ уединится ...
 

Подтвердите удаление записи