Поиск Написать

Вот и лето прошло.

Да, лето прошло.
Воспоминания об отпуске остались самые приятные. Я прилетела на Мальдивы в начале августа. Аэропорт - это отдельный остров, столица - Мале- еще один остров. Вообще - это островная страна, но я не думала, что настолько. Всего около 1000 островов, обитаемые 200.
Природа - точно, как в рекламе Баунти: Песок белый-белый (что характерно - не нагревается на солнце), солнце - ласковое-ласковое ( обгореть - как не фиг делать, Но мы люди опытные- без крема на солнце не лезем. Да мы вообще из-под пальмы не вылезали); Водичка совершенно прозрачная и там плавают разноцветные рыбки
Мы были с дочкой вдвоем, сразу же подобрались вокруг приятные люди: и семейные пары и одинокие отдыхающие. Честно говоря, вокруг меня всегда собирается какая-нибудь компания, притягиваю их что-ли. Короче было весело и не одиноко, хотя я расчитывала поселиться на острове где-нибудь далеко-далеко и подумать о....

Короче, мне было, о чем подумать.

Были мы там 11 дней: отдых совершенно особый в таком месте: пойти некуда, дискотек, клубов, кино и т.д. и т.п. нет. Есть только море, солнце и пальмы. Мы купались, загорали, валялись в свое удовольствие. А еще строили замки из песка, фотографировали рыб и себя в разных, как я это называла, эротических позах.
Фотографий привезли 300 шт.! Однажды построили сфинкса, незадолго до отъезда. Так он стал местной достопримечательностью: его обвешали бусами из ракушек, завалили цветами и фотографировались на его фоне. Когда уплывали на катере в аэропорт, он так и лежал на берегу, глядя в даль, такой величественный .
Для хохмы еще хотели построить Кремлевскую стену ( перегородить остров), но побоялись, что китайцы Китайскую построят. Из контенгента там итальянцы и китайцы, русских очень мало. На нашем острове было 22 человека - это меньше 10%.
На работу хотелось - это правда. Потому что я действительно отдохнула. Честно говоря, я действительно чувствую себя отдохнувшей до сих пор.
Но, когда вышла в офис, девочки чуть не плакали от радости. Оказалось, что на следующий же день после моего отъезда:
- "полетел" мой компьютер
- "слетел" Клиент-Банк
- "озверела" финансовый директор и т.д.
Это продолжалось КАЖДЫЙ день пока меня не было!!! Фантастика!
дело в том, что на моем компьютере "подвязано" несколько баз + Клиент-банк. И любая операция для девочек становилась непреодолимым препятствием
Короче, еще два дня фин.директор разговаривала со мной напряженным голосом, пока не удостоверилась, что я здесь, что я никуда не денусь и уж теперь-то все будет хорошо Так оно и вышло - все вздохнули с облегчением.

Конечно, тот, кто читает .эти записи поймет, что пишу я с долей юмора, но похоже девочкам было не до смеха. Первый раз в жизни меня встречали из отпуска, как Юрия Гагарина из космоса!!!

Работы, конечно, очень много. Это не от того, что мы не справляемся. Просто у нас поменялся уровень работы. Предприятие динамично развивается и растет не только объем, но и уровень работы: куча операций и контрактов, которых раньше на было, приходится работать очень аккуратно (соломки подстилать), т.к. "высовываемся" на рынке в нашей отрасли.

Это по работе. В вот в личном.... "..С личным привет..."

Семья, муж, ребенок - все хорошо вроде.

Только откуда такая тоска?

По человеку, который и мезинца-то моего не стоил...

Сейчас все наконец-то разрешилось и определилось: я ему не нужна, а он мне. Только как вычеркнуть из жизни два года тяжелых, нервных отношений, которые ни к чему не привели?
И ведь ясно было, что перспективы не будет. Нет, надо было испытать все до конца! Слез, тоски, разочарований, неискренности...

Сегодня первый день я свободна. Вчера муж вернулся из командировки , спросил, почему такие грустные глаза? Потому что как раз за час до этого все и разрешилось. Не верю, что он не замечал моего настроения.
Знаю, выжидал, где я проколюсь или решусь, наконец, сама себя выдать. Умнейший человек!
За что ж таким как я такое счастье, такая твердая стена за спиной?

Зато сегодня сумела удалить из мобильника ненавистный, ненужный номер телефона. Целую неделю пыталась это сделать "Подтверждение удаления?" "Отмена"

А вот сегодня я это сделала.

Хочется плакать, очень хочется плакать.

Но придется жить дальше. И не просто жить. А развиваться, встречаться с друзьями, придумать себе увлечение ( я думаю, английский и фитнес), быть по прежнему офигительно красивой, веселой и успешной.

Ведь все думают, что у меня не бывает проблем, что муж носит меня на руках (Ну, это правда), что питаюсь я исключительно цветочной пыльцой и вообще, что мне одной везет во всем, всегда и везде.

Не могу ведь я всех разочаровывать.

Поэтому:
вытираем слезы, воспитываем ребенка, обожаем мужа, готовимся с балансу..... И улыбаемся, улыбаемся, улыбаемся! УЛЫБАЕМСЯ!

Комментарии:
Как ты здорово все написала
Главное, что все чистая правда!
Аришкаааа, привет солнце !!! С возвращением !!!!
Дааа, просто потрясающе красиво все описала... Аж самой в такую сказску захотелось.. Но меня ждет чуть-чуть другая, через недельку.. Только пока это тссс, тайнаа..
И... Зай, навешай носик.. Слышишь ????? Все будет хорошо... Улыбаааемсяяяяя !!!!!! А то сейчас щекотаться начну..

да уж с мужем мало кто может соперничать)) это уж точно)) потому мы его и выбираем а не кого-то еще))
так что не растраивайся все будет хорошо)) и на нашей улице будет праздник

кстати на счет компа это ты зря так прикалываешься)) у меня когда в наложке подруга уходила в отпуск так я даже зная ее пароль не могла сесть за ее комп )) тот сразу же начинал выдавать всякую фигню : то ярлыки копировал то еще что)) а как только подруга возвращалась ее комп просто идеально работал)
улыбаемся, улыбаемся, улыбаемся! УЛЫБАЕМСЯ!
стереть телефон - это сильно, молодец
Ведь все думают, что у меня не бывает проблем, что муж носит меня на руках (Ну, это правда), что питаюсь я исключительно цветочной пыльцой и вообще, что мне одной везет во всем, всегда и везде.
Как в песне у Макаревича:
Она идет по жизни смеясь...
.... и не замечают как плачет ночами та что идет по жизни смеясь
стереть телефон - это сильно, молодец
Ага, особенно, если его так не помнишь у меняж обычно
"из памяти не выкинешь"
стереть телефон - это сильно, молодец
Ага, особенно, если его так не помнишь у меняж обычно
"из памяти не выкинешь"
Вот именно, девочки. И помню, и записан где-то, и позвонить, узнать есть у кого....

Просто с вычеркиванием номера я как-бы и из себя его вычеркнула.

И + в тел.книге не попадается.

Хотя.....
Для меня сложно выбросить телефон, бумажку, где "он сам его записал" и т.п. Потому что "ну мало ли"
Поэтому выкидывание, стирание и т.п. - это ритуал, сама себе показываю, что все. Т.е. для меня это как бы точка отчета новой жизни.
Т.е. для меня это как бы точка отчета новой жизни.
Вот-вот
Никогда не надо ни о чем жалеть. Всё, что было - очень хорошо, но на место хорошего придет лучшее, потому что:
у меня не бывает проблем, что муж носит меня на руках (Ну, это правда), что питаюсь я исключительно цветочной пыльцой и вообще, что мне одной везет во всем, всегда и везде.
FHBYF, а может тебе его на виртуальном кладбище похоронить?? могу дать адресок)) я вместо телефона там похоронила свою любовь к одному мч )) знаешь очень даже помогло как гора с плеч свалилась)))
Energizer , нет, хоронить я никого не буду, даже на виртуальном кладбище. Зачем? Наоборот, я желаю ему всего самого хорошего. Этот человек заслуживает, что бы к нему хорошо относились. То, что мы всегда плохо понимали друг друга говорит о том, что не надо было нам стремиться друг к другу, ничего ведь общего.
нее ты не поняла не ЕГО хоронить а любовь к нему! я просто не так высказалась)))
Наоборот, я желаю ему всего самого хорошего
вот это достойно женщины, которая
идет по жизни смеясь
Поздравляю с прекрасным отпуском!!!!
Только что прилетел с Мальдив друг, ужасно расстроенный, т.к. была очень плохая погода, сильный ветер и дожди. Отдыхает он там каждый год и первый раз попал в такую погоду. Так что тебе очень повезло
И тоже процитирую - Улыбаемся!!!
 

Подтвердите удаление записи