Без заголовка
вчера было пятое занятие по дайвингу))) там уже все прикалываются над тем что я начала в ноябре и еще тока учусь и что карточка уже давным давно готова)))) хм...а у меня зависания не получаются пока((( ну да ладно... будем стараться...а еще чуть не затонула ...при подъеме на поверхность у меня соскачила маска, да еще меня потянуло вниз... уши продуть не успела...вообщем вынырнула нахлебавшись воды и ничего не слыша))) тяжкое было занятие)))) но мы его одолели а не оно НАС!!!! супер...вообще это здорово так парить....хотя тяжко.

