Без заголовка
сегодня так великолепно отплавала занятие)))мы и кувыркались в воде и зависали....и парили))) было супер...таких ощущений конечно нигде больше не найти....еще шесть занятий....и экзамен)))но мне кажется мы все сдадим!!! а когда вернулась домой и легла поспать...было ощущение что ты не лежишь а паришь в воздухе!!! докатились называется.....

