Без заголовка
так славно вчера после работы прогулялись ))) от октябрьской, через нескучный до воробьевых гор...два часа)))) тишины и спокойствия, народу никого...в москва реке уточки плавают...бедные им наверное совсем холодно тама((((


Навигация
Написать сообщение
Лента дневников
Лента комментариев
Ленты пользователя:
Лента друзей
Комментарии в дневнике
Комментарии автора
RSS
