Поиск Написать

Без заголовка

так славно вчера после работы прогулялись ))) от октябрьской, через нескучный до воробьевых гор...два часа)))) тишины и спокойствия, народу никого...в москва реке уточки плавают...бедные им наверное совсем холодно тама((((

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи