Поиск Написать

Без заголовка

мне вчера одного кино не хватило...вечером еще с подругой напутешествовалась...поехали в киргизию...а там мало того что расписание фильмов афише не соответствует...да еще и за час до сеанса билетов нету(((( и поехали мы в МДМ ...ушли оттудова слегка в шоке))) фильм на который попали назывался кажется "несущая смерть" что то вроде крика...а сегодня так хочется спать?....хех...вот бы суббота поскорей!!! поеду учиться из лука стрелять йес....буду ждать с нетерпением!!! а на улице жутко тепло и много снега)) так тепло и пушисто...супер

Комментарии:
лошади, подводное плавание - теперь стрельба из лука. Так много!
А книжечку почитать время есть ?
и книжечку читаю))) по подводному плаванию....хм ведь экзамен скоро...хотя опять эти морозы я наверное никогда не доучусь(((( всего половину курса прошла и опять перерыв... а еще успеваю с мальчиками гулять))) и с подругами в кино ходить..вот тока спать некогда...
 

Подтвердите удаление записи