Поиск Написать
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

Без заголовка

смешно возвращаюсь к дневнику примерно раз в год. забавно. Самое инетерсное что я до сих пор с тем же мужчиной, и до сих пор на той же работе. чего кстати за мной никогда не замечталось - раньше работала всегд ане боьлше года, а с работой меняла и мужчину.
наверное это зрелость наступает.
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

и снова счастье.

Блин всем привет, я так рада вернуться в свой дневник. стольо всего произошло за этот период. Как нибудь раскрою все тайны. а так Похздравляю ВАс всех с наступающим новым годом. Я уехжаю в Прагу, чего и ВАм желаю.
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

все просто замечательно

Я ухожу с работы. Свобода нас встретит радостно у входа и все такое. И я завела совершенно потрясающего любовника. У него восхитительное тело. Я не думала что такие мужчины вообще в городе водятся - он годится для обложек журналов. Не знаю чем это все закончится - я под глубоким впечатлением. хотя я в таком состоянии сейчас, что мне абсолютно все равно. буду я с ним спать еще или нет. Это вообще не главное. Главное товарищи это любовь.
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

общение с миром

мой любимый сисадмин благодяра ямоим настойчивым просьбам и хныканью постаивл мне аську - так что я открыта для общения с 6 до 16 часов по московскому времени
номер 153575800 првет всем
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

Без заголовка

ну вот я и рассталась со своим женихом. начинается тяжкое похмелье.
плохо мне
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

амкар чемпион

Амкар чемпион! выиграли у Футбольного клуба Москва со счетом 0-1. прокричалась напилась пива наелась семечек - вообщем совершенно по пролетарски провела время. Общение с народом страшная сила - за нами сидел дяденька котороый комментироввал футбольный матч ни затыкаясь ни на минуту перемежая с трехэтажным матом высказыванием недовольства по поводу футболистов политической ситуацией в стране и нашей игрой в Португалии. просто альтернативный Озеров.
сегодня иду на ночной дозор там снимается мой любимый Хабенский обожаю!!!

Читать далее...
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

УРРРА уже среда

вчера ходили в бассейн, потом сауна потом пицца и прогулка по городу
хожу по вечерним улицам смотрю на подрастающих деток и тихонечко завидую. В мое пионерское детство возможностей было меньше для развлечений, для образования.
я на дискотеку впервые пошла в университете. Сейчас завалишься в ночной клуб - от 15 и старше не по годам развитые девочки и мальчики. клевые такие все.
хотя на образование мне грех жаловаться. у меня оно самое высшее )
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

Без заголовка

Сижу на работе сочиняю иск. Люди не будьте тупыми! не осложняйте работу юристам! Как можно сочинить штук пять догоовро и подпсиать их к тому же, а факт прием и предачи товара ничем не обозначить! Я бы на месте другой стороны послала и сказала что вообще ничего не получала. Блин, и вот с этой тупостью я должна в суд идти.
Выходные пролетели. Субботу я посвятила себе любимой ходила в салон красоты на педикюр. Надо сказть что герой криминального чтива был прав - массаж ступни это почти то же самое что секс, во всяком случае расслабляет так же. Читать далее...
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

Без заголовка

Мой собачик болеет. Ушки болят причину понять ветеринар не может. Уже два месяца колем ей уколы, чистим, запихиываем ей в уши всякую гадость - то перекись, то марганцовку, то еще какие-то страшно вонючие лекарства, а у нее все равно там хлюпает. Бедный бедный песик.
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

Болезнь

Нет, у это просто закон подлости! Заболеть когда температур ана улице 30 градусов. Пропустить два день рождения любимых подруг и фейерверк под окнами! И главное как плохо с тмепературой, больным горлом и сопливым носом!
И на работу вызвали, не дали заслуженно поваляться в кровати!
Вообще у меня законодательная инициатива - поскольку у нас на улице редко бывает более 25 градусов, то в эти дни не работать и устривать сиесту! Вот или как в Италии устраивать отпуск всей стране в июле!
Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

вступление

УРРРа наконец то и мне дали кусочек интернета!
Дневник совершенно сумасшедший получился по цветовой гамме!
После вчерашней бутылки сливового вина это сочетание протрезвляет.
короче разрешите представиться юрист с робкой мечтой заниматься налоговым правом. но поскольку бухгалтеры у нас классные, проблем с налоговой почти не бывает а так хочется их за что-нибудь прищучить.
Щучим таможню.

Guseva

в дневнике “Дневник Guseva”

Первая запись

Вот теперь у Вас появился свой кусочек Интернета, где вы сможете писать о своих достижениях, горестях и радостях. Спрашивать у остальных людей о наболевших вопросах, делиться радостью любви или найти тут ее. Пользоваться всем этим очень просто. Нажмите на кнопку Новая запись" или на ссылку "Новая запись" в панели управления дневником слева. Там же - в панели - есть ссылка "Настройки дневника", нажав на которую можно изменить внешний вид дневника под ваш вкус - выбрав один из заранее предопределенных видов - или на их основе сделать свой собственный. Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи