Поиск Написать

Как использовать типовые документы в личных целях...

Уважаемые КЛЕРКИ! Представляю Вашему вниманию опыт преобразования деловой документации в "бытовых" целях.

Общество с ограниченной ответственностью «ГАЕЧКИ»
196070,Санкт-Петербург, ул. Уличная, д. 16, кв. 50, кв. 54

АКТ № 1
составлен 22 февраля 2001 г.

Комиссия из 4-х членов, назначенная Приказом № 1 от 22.02.2001 генерального директора ООО «Гаечки» Кеша 22.02.2001, в составе
Председатель комиссии: ген. директор Кеша
Члены комиссии: делопроизводитель И.Ф. Петрова
парторг А.И. Пвтров
секретарь А.М. Петрова
при проведении анализа необходимости установки временного (возможно, постоянного) наружного сооружения типа «ТУАЛЕТ» (в дальнейшем по тексту «Т») по адресу: Санкт-Петербург, Курортный р-н, г. Зеленогорск, пос. Ушково, ул. Взрослая, участок № 13 установила следующее:

1. Установки временного (возможно, постоянного) наружного сооружения типа «Т» является абсолютно необходимой.
2. Срок установки- не позднее 13 мая 2001г.
3. В случае неустановки сооружения «Т» (даже при обеспечении наличия внутреннего сооружения типа «БИО-ТУАЛЕТ») проживание нижеуказанных физических лиц :
· И.А. Петрова
· И.Ф. Петрова
· А.М. Петрова
· А.И. Петров
по адресу: Санкт-Петербург, Курортный р-н, г. Зеленогорск, пос. Ушково, ул. Взрослая, участок № 13 является абсолютно невозможным вплоть до устранения сугубо негативного фактора неустановки сооружения типа «Т».
4. При актировании комиссия руководствовалась следующим:
· личным опытом
· исследованиями в данной области
· авторитетным мнением привлеченного стороннего эксперта в лице г-жи Н.А. Васечкиной (см. Приложение № 1 к настоящему Акту)

Подписи членов комиссии:

Председатель комиссии: ген. директор Кеша
Члены комиссии: делопроизводитель И.Ф. Петрова
парторг А.И. Петров
секретарь А.М. Петрова


Общество с ограниченной ответственностью «ГАЕЧКИ»
196070,Санкт-Петербург, ул. Уличная, д. 16, кв. 50, кв. 54


ПРИКАЗ № 1

составлен 22 февраля 2001 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Создать комиссию из 4-х членов в составе:
Председатель комиссии: ген. директор Кеша
Члены комиссии: делопроизводитель И.Ф. Петрова
парторг А.И. Петров
секретарь А.М. Петрова
с целью анализа необходимости установки временного (возможно, постоянного) наружного сооружения типа «ТУАЛЕТ» (в дальнейшем по тексту «Т») по адресу: Санкт-Петербург, Курортный р-н, г. Зеленогорск, пос. Ушково, ул. Взрослая, участок № 13.

2. Результатом деятельности уполномоченной комиссии является Акт, устанавливающий:
· необходимость установки «Т» или отсутствие таковой
· сроки такой установки в случае подтверждения ее необходимости
· правовые и фактические последствия неустановки «Т» в случае подтверждения ее необходимости

3. В ходе анализа необходимости установки «Т» уполномоченная комиссия может руководствоваться личным опытом, исследованиями в данной области и мнением привлеченных сторонних экспертов.

4. Данный Акт должен быть подготовлен и представлен на рассмотрение финансирующего органа в лице М.В. Петрова в срок не позднее 23 февраля 2001 г.



Генеральный директор ООО «Гаечки» Кеша


Общество с ограниченной ответственностью «ГАЕЧКИ»
196070,Санкт-Петербург, ул. Уличная, д. 16, кв. 50, кв. 54

ПРИЛОЖЕНИЕ (ЭКСПЕРТНОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ) №1 к АКТу № 1 от 22/02/2001

составлено 22 февраля 2001 г.

1. Емкость внутреннего сооружения типа «БИО-ТУАЛЕТ» составляет 20л, данная емкость при условии использования ее только в ночное время и не всеми членами сру…го коллектива, а только маленькими заср……ми переполняется примерно за 2 недели, и начинает вон…ть, несмотря на все импортные заправки и присадки, кстати, весьма недешевые.
2. Исходя из п.1, если вышеупомянутую емкость использовать в рабочем режиме, то неделя- крайний срок ее жизни, после чего ее надо выливать и перезаправлять.----см. 3.
3. Глубокоуважаемый эксперт выливает все это содержимое (в просторечии га…о) в наружное сооружение типа «ТУАЛЕТ», поскольку имеет таковое, что абсолютно правильно и, кстати, даже до этого сооружения донести все эти 20л весьма тяжело.----см.4.
4. Если же наружное сооружение типа «ТУАЛЕТ» отсутствует, как класс, то носить придется либо в лес (что в инструкции по использованию внутреннего сооружения типа «БИО-ТУАЛЕТ» категорически запрещено по причине крайней токсичности присадок), либо к соседям (предварительно составив список посещений……….)
5. Ежели (говорит Глубокоуважаемый эксперт) Вас посетили некие гости, которые тоже являются, по сути, теми же заср……ми, то либо Вы начинаете носить вышеупомянутую емкость каждый час, составив дополнительно к графику посещения соседей график лиц, выносящих это га…о (опять же, радуя соседей и моя впоследствии весь дом и, естественно, само сооружения типа «БИО-ТУАЛЕТ»), либо Вы посылаете всех этих гостей куда подальше (или опять же к соседям, они будут рады).
6. Кроме того, даже при установке в дальнейшем стационарной канализации по сведениям, предоставленным тем же Глубокоуважаемым экспертом и основанным на глубоком изучении данной тематики, любая стационарная канализация все равно рассчитана на определенную «плановую» мощность и количество сру….х, так что гости все равно пролетают мимо кассы.
7. И, напоследок, об очень интересных и полезных подробностях и преимуществах финской системы стационарной канализации (и почему категорически нельзя ставить традиционные бетонные кольца при обустройстве стационарной системы для дома) Глубокоуважаемый эксперт любезно согласилась дать личные пояснения непосредственно финансирующему органу в лице М.В. Петрова.


Настоящее экспертное записано со слов независимого эксперта г-жи Н.А. Васечкиной генеральным директором ООО «ГАЕЧКИ» г-жой КЕША и использовано (на основании Приказа № 1 от 22/02/2001 генерального директора ООО «ГАЕЧКИ» КЕША) при составлении Акта № 1 от 22/02/2001.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи