Поиск Написать

УРА, ПОЛУЧИЛА КЛЮЧИ ОТ КВАРТИРЫ

Поздравте, меня, вчера получила ключи от своей квартиры. Брала два года назад по договору ДДУ, в ипотеку, теперь у меня ключи. Была счастлива ждала так долго. И вот тут возникла проблема, что делать. Либо делать ремонт под себя и переезжать в другой город, либо пока делать эконом ремонт и сдавать. А когда брала было все так проще.

Комментарии:

По поводу "что делать" - если все устраивает в нынешнем состоянии (работа, проживание, и т.п.), то наверное сдавать. Только помониторить - будет ли спрос. А то ремонт,пусть и эконом, сделаете,а желающих не найдется.
Регион/город какой у вас?

Не поняла про ситуацию
Не поняла про ситуацию
Для примера Москва и МО. Съем и работа в М. обычно,а денег на покупку квартиры только на МО.
Я больше не верю в эконом-ремонт
Ваниль, потому что ты сразу под себя делать начала. Плюс во вторичке, где сначала разобрать/разломать надо. Нам прораб говорил,что новострой дешевле в ремонте,как раз из-за стоимости работ.
Я больше не верю в эконом-ремонт
+1 поэтому, не стала делать
поздравляю!!!
Спасибо за поздравления ))) У меня новостройка г. Раменское, красивое место и от Москвы не далеко. А если с детьми, то вообще шикарно, двор закрытый со всех сторон, новая школа, больница, садик. А по ситуации, когда брала в 2013г., точно знала что буду делать, что мне надо, а теперь не знаю. Даже с работой на определиться не могу, какую искать, постоянную или удаленку.
Ой, из Раменского час до Москвы, прям проблема жить там, а работать в Москве.
Для меня мои недохимки это предельно допустимая удаленность от Москвы. Вариант даже жить в Зеленограде уже не для меня (например)
Из Зеленограда добираться неудобнее, чем из Раменского, как мне кажется. Но я сужу по себе, как житель Подмосковья, москвичам, наверно, по-другому все видится.
 

Подтвердите удаление записи