Поиск Написать

Привычка улыбаться

Вот сижу и думаю, писать али нет. Так привыкла улыбаться, что даже странно. Если рассказать о своих проблемах, становиться жутко. Месяц уже безработная, бывшая компания должна 250 тысяч, и отдавать не собирается, что пришлось нести заявление в прокуратуру. Имплант выпал, опять все заново делать, 8 месяцев ждать. Молодой человек, сказал что не хочет от меня детей, а до этого пол года планировали. А если подумать с другой стороны, не все так плохо. Не так как хочется, но все же. Или правда привыкла улыбаться.

Комментарии:

главное, не терять оптимизма. Молодой человек прошел проверку на вшивость. Может, и не стоит жалеть? А в остальном, я верю, все наладится
Нормальная ситуация, всех вычеркиваешь, лист переворачиваешь и вуаля, новая жизнь. И да, не переставать улыбаться.
Самое лучшее, что можно сделать для ребенка- это правильно выбрать папу.
Все обязательно наладится.
Молодой человек, сказал что не хочет от меня детей, а до этого пол года планировали.
Так это ж хорошо. Гораздо хуже, если б он об этом сказал, когда ребенок уже был бы.
что пришлось нести заявление в прокуратуру
думаешь реально будут заниматься этим делом? Когда ждать результат?
Все живы-здоровы? Остальное брызги. И улыбаться,да.
Спасибо, а улыбка это главное. На счет прокуратуру реально, уже уведомление пришло директору, даже вроде кому то начал выплачивать. Правда документов много надо.
Если рассказать о своих проблемах, становиться жутко
А иногда распишешь, и кажется, не все так страшно. А с мужчиной и правда, к лучшему А то такой и ребеночка без отца мог оставить. Значит освободил место для принца может потому и не получалось полгода, что вовсе не тот он папа, которого твой будущий ребеночек хочет. Я твердо убеждена, что дети выбирают родителей и момент.

Короче: деньги должны - стремно, мужик ушел - стремно. НО место свободно для лучшего мужчины, ребенок родится от того, кто тоже этого хочет, и деньги как раз вернут, они ж тогда нужнее будут
мужик ушел - стремно
а что в этом стремного? Свобода!
Действительно, это НО все меняет ))))
 

Подтвердите удаление записи