Поиск Написать

Сечин рассказал о намерениях «Роснефти» увеличить поступления в бюджет

«Роснефть» подвела предварительные итоги года и утвердила план на 2017–2018 годы. Как отметил Сечин, реализация запланированных капиталоемких проектов, в частности, позволит увеличить поступления в бюджет страны
На заседании, состоявшемся 23 декабря, совет директоров «Роснефти» рассмотрел предварительные итоги работы компании в 2016 году и утвердил план финансово-хозяйственной деятельности на 2017–2018 годы. Об этом говорится в пресс-релизе, опубликованном на сайте компании.
В сообщении отмечается, что план финансово-хозяйственной деятельности «Роснефти» на 2017–2018 годы «сформирован на основе актуализированной долгосрочной программы развития и учитывает изменения фискального законодательства России и возможности проведения маневра объемами производства в целях повышения эффективности продаж в первом полугодии 2017 года».
В качестве ключевой задачи менеджмент «Роснефти» поставил дальнейшее повышение операционных и финансовых показателей компании. Одна из приоритетных целей, обозначенных в плане, — завершение интеграции активов «Башнефти» в периметр «Роснефти» и монетизация синергетического потенциала объединенной структуры, отмечается в сообщении.

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи