Поиск Написать

О дружбе...

Вот, сегодня общалась с другом (как мы друг друга называем), про жизнь, про дружбу, он мне много чего нарассказывал, например, у него есть друзья и достатосно много, но нет того, которого можно назвать в полном смысле этого слова...друг...
Друг - это на которого можно положиться сказал он! у него был случай, когда его друг для достижения какой-то цели кинул его, не знаю что за история! Он привык решать свои проблемы сам, не на кого не рассчитывая! Но, блин, он эти свои проблемы, решает, но решает не правильно, не все конечно! И от этого мне грустно, да говорит, что друг может дать совет! Да, друг даст совет, если он настоящий друг, который желает тебе счастья,то он всё правильно подскажет, со стороны веднее, что как надо поступить!!!!
У меня были случаи в жизни, когда я слушалась свою подругу и она оказалась права!
Вот я очень надеюсь, что он встретит такого друга, который окажется в трудную минуту рядом, который подскажет, направит в нужное русло, и который простит и всё поймет!!!

Комментарии:
Привет! добро пожаловать!
но решает не правильно,
А моть он считает, что всё правильно?
У меня были случаи в жизни, когда я слушалась свою подругу и она оказалась права!
У меня есть подруга, которая исправно спрашивает совета,затем делает всё с точностью до наоборот. Потом рыдает и сообщает, что в следующий раз она сделает точно так, как я ей сказала. В следующий раз всё повторяется. Много раз я хотела посоветовать наоборот. Всегда останавливало одно-вдруг на этот раз она послушается!
 

Подтвердите удаление записи