Поиск Написать

А у нас, а у нас в квартире [s]газ[/s] прибавление семейства!!!

Появился вот такой зверь Еле уловила чтобы сфотографировать))) и так сын помогал)))
Я дико извиняюсь за разгром, но мы до сих пор живем в коробках, потому как ремонтируемся и окна меняем частями и не вижу смысла глобально распаковываться.
Открыть оригинал изображения (1218x2160, 1.48 Мб)
Открыть оригинал изображения (1218x2160, 1.42 Мб)
Открыть оригинал изображения (1218x2160, 1.37 Мб)
Редактировано: 26 декабря 2018

Комментарии:
Svetishe, на горлышке, под самым подбородком маленький белый треугольник))) Вот подобрала блохастика)))
С прибавлением как назвали?
Лапушка какая! С прибавлением!!!!!!!!!!
Lemori, умница! Я радуюсь, когда эти блохастики вытаскивают "счастливый билет". Только ты ведь знаешь, да? Нужно в ветеренарку обязательно. Анализы ,всё1 такое, глистогонка, прививки. Сделайте и не затягивайте! И фотки котейки нам показывайте.
ЮНаталия, пока никак мы никак не придём к согласию по поводу половой принадлежности котейки))).
В целом это просто электровеник с моторчиком)))) сколько же положительных эмоций - через край))). Муж был главным противником живности в доме, а сейчас ещё и ругает меня если я не погрела еду котейке, и не важно, что она комнатной температуры)))
Ходим все поцарапанные я больше всех, малыш видимо мерзнет и запрыгивает на колени или ползет по штанам, просится на руки, аж кричит истошно, требует любви и ласки))). Моется хорошо, не брыкается и лоток на ура, НО!!! по когда идет "по большому" ему требуется компания Будет ходить за тобой хвостиком, истошно вопить, придешь с ним к лотку и он сразу в опилки, молча делать свои дела)))
Это он демонстрирует какой он хороший, чтобы ты не сомневалась, что это именно он зарыл тут какашку, а не какой-то другой боле лучший кот.
Lemori, мой шилопопый такой же )) Я его ООЧЕНЬ хвалю, когда он покакает Он от счастья начинает носиться аки конь !! Ржака.
Svetishe, Марина-7, я его очень-очень хвалю за это и даже во время процесса, а потом обязательно даю что-нибудь вкусненькое, типа поощрение)))
Он от счастья начинает носиться аки конь !! Ржака.
Точно так и у нас))), а уж топает как слоненок))) Интересно, у соседей снизу как слышно?
Lemori, да!! Точно, как слоник. Но я очень люблю этот топот. Важный такой бегает, деловой.
 

Подтвердите удаление записи