Поиск Написать

Что-то стало холодать...

...и я, как сознательная мать, навязала сыну шапок. Чтоб не зазябла замерзла голова у него там, на севере дальнем!!! Освоила давно вожделенный  жаккард, причем даже двухсторонний. Шапку можно вывернуть на другую сторону. И как-будто у тебя две шапки!

Фото в комментах.



Комментарии:
Симпатичные!!
Жаль, что у меня по этому делу руки в *опе Мне вот нужна шапка которую я связать не умею, а в магазинах не найти((
Марина-7, это что ж за эдакая шапка тебе нужна
Ларис, суперские шапки
Кстати, а как именно осваивала жаккард двусторонний? По книжкам, журналам, сайтам? Я вот тоже хочу, но у меня пока руки не дошли найти более вменяемую книжку по нему, по сравнению с той, что есть.
Helper-2005, да, я тоже обратила внимание, забавный глюк) кто-то накрутил счетчик) очень похоже на программиста, заснувшего на клавиатуре))
Ну надо же, как люди умеют! Очень тщательная работа.
я бы не отличила от купленных в магазине, супер рукодельница!
Осваивала по инету. Начинаю всегда с Осинки.В этот раз тоже http://club.osinka.ru/topic-3474?p=8027689
Потом набрала в поиске-шапка мужская двухстороняя жаккард- выбрала самую простую здесь http://vyazaniekryuchkom.com/kofty-t...shapochki.html
Связала. сынок её успешно в процессе езды на север посеял где-то взошла. Процесс оказался крайне захватывающим. Связала шапки Андрюше и зятю. Вот теперь ещё сыну. Двухсторонняя от двух ниток двойным жаккардом (бежевая с синим), двухсторонняя серая с белым и односторонняя от двух ниток ленивым жаккардом. Теперь вяжу зятю.Как довяжу-выложу.
Только донышки теперь вяжу из восьми клиньев. Получается лучше.
которую я связать не умею
когда учились в институте, я всё страдала, что спицами вязать не умею. Подруга Галя дала мне спицы, заставила купить нитки. Вечером показала, как набирать и провязывать петли, выдала рисунок ажурный. Сказав при этом, что начинать с образцов-дохлый номер. Надо сразу вязать вещь. Вот и связала я себе ажурный джемпер-тогда это был визг моды. Так и научилась. Теперь УМЕЮ!!!
да-да-да! я тоже училась вязать сразу на вещах. В беременность и пока на работу не вышла навязывала не в памяти всё и всем. Потом не так активно, а сейчас... не помню уже когда последний раз спицы в руки брала
Сегодня у зятя -ДР. Это вот ему вместо открыточки

Открыть оригинал изображения (1875x2500, 3.2 Мб)

Открыть оригинал изображения (1875x2500, 3.2 Мб)
 

Подтвердите удаление записи