О специалистах
Щас один вечерник рассказал. Вырубилось в цехе у них что-то электрическое . Пришли из электроцеха штук 7 спецов.Часа 1,5 ходили вокруг, совещались, ничего не додули.Шел мимо дяденька-работяга ,спросил: чего рубильник-то не включите? А там оказывается автомат . От перегруза вырубился. Включили-заработало. До чего я вечерников люблю-всегда настроение поднимут.
