Поиск Написать

Опоздун № 2

Юрий Митрофанов за "Объяснительную получившего в бубен" Я опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения результат сотрясения мозга! Я не пил, честно!!!

Комментарии:
Давным-давно, когда я работала в бухгалтерии завода, еще при социализме, своими глазами видела объяснительную грузчика-прогульщика. "Я такой-то, не вышел на работу потому, что встретил прекрасную женщину и не мог с ней расстаться". Директор был не романтик и написал резолюцию "Уволить за прогул!".
Вся бухгалтерия долго хихикала.
На заре своей юности работала в рыбном порту, и у нас, когда корабли приходили с рейса, старпомы, капитаны и проч. ответственные лица, проводили инвентаризацию и приносили акты на списание материалов, разбившейся посуды и т.д.. Один из капитанов, с совершенно невинными глазками, принес акт, что во время шторма из каюты капитана вымыло стол, диван, телевизор, видио магнитофон, и еще немаленькую кучичеку всякого ценного инвентаря.. Долг хохотали, представляя себя диван, вымываемый через иллюминатор..
Лора, действительно, бухгалтерия на так скучна, как иногда может показаться.
 

Подтвердите удаление записи