Поиск Написать

Давайте поможем животным - они в нас нуждаются!!!

В январе сего года в сфере моих интересов оказались орхидеи (это цветы такие красивые). В общем, завела себе орхидей и целыми днями тусовалась на сайте по теме. В какой-то из дней как обычно зашла проверить, что новенького, и вижу тему по которой за 2 дня 530!!! откликов, решила почитать. Оказалось, тетка отдавала йорка, больное животное умирающее. Животинку подобрали девочки с форума пес и кот и кинули ссылку на тему этого йорка, чтоб можно было отслеживать его судьбу. С тех пор я не вылезаю с www.pesikot.ru

Девочки помогают бездомным, больным или просто выброшенным животным. Неважно кто это собака, кошка или, даже, цапля http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=52851

Изначально меня зацепила тема Лабрадора из Братеево, видимо по территориальному признаку, я там живу. Я перекинула ссылку коллеге мужа по работе, с тем что бы помогать, а оказалось нашелся хозяин для девочки http://pesikot.org/forum/index.php?s...c=52303&st=160 Они с мужем забрали собачку, вчера ее видели - это добрейшее существо, правда боится яркого света, какая-то проблема с глазами. Но хорошо то, что хорошо кончается.

И таких брошенных животных очень много, всем помочь невозможно - это понятно, но помочь приютам, да и просто девочкам, которые их подбирают, лечат на свои деньги и пытаются пристроить в хорошие руки, я думаю возможно и просто необходимо.

Я не хочу разводить полемику о том, почему именно этим животным / приютам / и пр. надо помогать, поэтому большая просьба не писать о том, что А В АФРИКЕ ДЕТИ ГОЛОДАЮТ. Если Вас заботят голодающие дети Африки, России и других государств, милости прошу помогайте им, я могу дать реквизиты для перечисления денег в ЮНИСЕФ для детей из российских детских домов.

Здесь, я хочу привлечь внимание, даже не к проблеме бездомных животных, а к РАБОТЕ (тяжелому ТРУДУ) людей с конкретно этого форума. То, что они делают достойно уважения и поддержки, конкретно нашей с Вами. Каждый может помочь, даже 100 рублей порой решают судьбу того или иного животного. Может пригодиться любая мелочь, даже старое покрывало или кострюля.

Давайте помогать братьям нашим меньшим. Не останемся равнодушными и безучастными.

Всем спасибо.

Редактировано: 10 августа 2007

Комментарии:
если можно, уберите запись под кат, пожалуйста
для этого в любом месте записи, лучше после первого абзаца, наберите латиницей ([ more ]) только нужно убрать пробелы и круглые скобки
лично я прочла этот пост исключительно зацепившись за строчку "Давайте помогать братьям нашим меньшим"... была б она под катом, я б и читать не стала))
Mila99, Лучше обзовите пост как-нибудь! "Помогите!", например)
Сначала была тема в Пятнице, теперь запись в дневнике. "Пес и кот" досточно части фигурирует на этом ресурсе и в дополнительной рекламе не нуждается. ИМХО.
Сначала была тема в Пятнице, теперь запись в дневнике. "Пес и кот" досточно части фигурирует на этом ресурсе и в дополнительной рекламе не нуждается. ИМХО.
Тему с Пятницы и убрали. Поэтому появилась запись в блоге.
Откровенную рекламу и отсюда уберут. А с "Пес и Кот" многие обитетели Клерка знакомы лично.
Дело в том, что это не реклама. Это крик души. Считать это рекламой - бред. Я рада, что здешние обитатели знакомы с "Пес и кот", да еще и лично.

Ну а если уберут, что ж поделать.
Вы слишком конкретно кричите, чтобы не считать это рекламой. ИМХО.
Svetishe, я вообще дальше середины не дочитала, не смогла, ибо стиль изложения - истинно рекламный.
лучше усыновите меня ну на крайний случай удочерите
Fosihas, Костик, из тебя фиговая дочка получится
и меня тожа)) я тоже голодный, боюсь слнечного света, серебрера, чеснока и осинового кола в ж... простите в сердце)))
PlomBeer, заговариваиССя )))))
gluchnaya, Один фиг не возьмут)) Чо я не знаю что предлагаю шоли?!
 

Подтвердите удаление записи