Поиск Написать

Без заголовка

Вчера подловила своего мужа на вранье. Первый раз. Так от этого противно. Вечером ему позвонили. Он сказал, что звонил с работы Серега. Надо помочь поставить помещение под охрану и, дескать, Серега заедет за ним – увезет – привезет. И всего то времени займет минут 30 – час. А так как время было позднее – 23 часа, я стала волноваться. Час прошел – нет, полтора – я все нервничаю. Звоню ему – он говорит что уже в пути домой (правда очень тихо в трубке и помимо его голоса шума машины не слышно). Вот прошло уже три часа – его все нет. Я, на свою беду, полезла окошко приоткрыть. На подоконник взбираюсь – смотрю – машина подъезжает. Хоть на улице темно – вижу она темного цвета. Заходит муж – ну и дурацкие оправдания, типа колесо Серегиной машины проткнули…и далее по тексту, шиномонтаж, и т.д, и т.п. Ну я выяснять что к чему не стала. Просто выслушала его оправдательный рассказ, а на следующий день сказала, что в курсе что он наврал – у Сереги машина светлая. Получается одно вранье за собой другое тянет. И может регулярно он мне врет… Хотя может у всех беременных появляется мания, типа он меня разлюбил, он мне изменяет. Я стала толстенькой и неповоротливой. Конечно! Какой тут бурный секс! И все же… Малыш (ка) в выходные стала шевелиться. Такое приятное чувство. Теперь я ее (его) ощущаю.
Редактировано: 20 апреля 2007

Комментарии:
Не зацикливайся на этом. Наслаждайся малышом.
да уж... Надо постараться.
Да! Нужно включать самозащиту: защиту себя и своего малыша)))))))) подумаешь об этом потом и выводы сделаешь потом, а сейчас тебе хорошо и в твоей жизни все хорошо!
Moolekula, а как муж то объяснил свое вранье?
Мать, плюнь немедленно. Это - беременный бред, у меня было то же самое. По сю пору помню истерику, которую закатила Мужу, когда Он поехал ночевать к другу, чтобы комп отремонтировать, а спать пошел к себе домой. Типа, друг Его не проконтролировал. И ТАКИЕ картинки себе нарисовала...
Может, Серега просто взял у кого-то машину в виду слома собственной? Зачем травмировать себя и нервировать маленькую?
Ночка, я спрашивать не стала. Просто сказала, что в курсе что он наврал. И что это очень не честно по отношении к нам. Он ничего не объяснил. Было видно, что он запаниковал малехо - стал тему разговора переводить. Ну ладушки, думаю, не хочешь говорить об этом - на..плевать!

Марика, наверное и правда бред. Говорят у беременных такие заскоки бывают. Малыш (ка) сейчас важнее. (Хотя с другой стороны - Мух ведь важен не меньше. Наверное. И отношения с ним во время беременности должны крепнуть. Наверное.)

Все верно. Подумаю об этом как нибудь потом - главное, чтобы поздно не было.
Вот ведь он и соврать как-то изощренно не может и туда же - нас толстеньких разводить:-)
Ты знаешь, одна моя подруга после развода с мужем и сменив несколько мужчин, как-то сказала: Он был лучшим, соврет, что на работу пошел, а сам с мужиками в волейбол играть.
 

Подтвердите удаление записи