Поиск Написать

Без заголовка


Редактировано: 31 октября 2007

Комментарии:
Не бери в голову, не стОят они этого. Мне тоже на 6-м месяце беременности заявляли, что "носишь нам на шею". Не подпустила к дитю ни на шаг, скандалили, однако сейчас - тишь и блажь. Спорить больше не решаются. Доставать достают вопросами, но права качать -
Думай о себе и малыше, и пусть весь мир подождет! (с)
Всё будет хорошо!
Правильно-правильно.Вот результат передозировки свекровью.
Забей.Тебе нельзя злиться.
Да пошли их всех мысленно! Все равно сделаешь по своему!
Надо бы и не мысленно послать... Конечно по своему сделаю. Она сама то должна это понимать!
А не злиться не получается. И Муха жалко. Он вечно меж двух огней мечется. Хотя, наверное, мог бы уже научиться ставить свою мать на место!
Мух тоже разозлился и нагрубил мню. Вот с утра я на работу двинула на общественном транспорте. Очень мне не понравилось!
Это значит, что не была проведена политика партии по поводу того, что беременная жена - это объект поклонения и выполнения всех ее мало-мальских желаний. Ну, а нагрубить - это ваще из разряда "невероятно, но факт".
Думай о себе и малыше, и пусть весь мир подождет! (с)
Вот именно.
И Муха жалко
начнешь жалеть мужа - потеряешь себя.
Он сам головой думать должен. А если предпочитает слушать мамочку - ему же хуже.
Я начала строить свекровь когда ребенок появился. У меня тоже были сказки о том, сколько детей они вырастили и сколько всего они знают, на что им было заявлено - сколько они забыли и куда собственно движется прогресс. Тебя еще ждут страсти по памперсам, которые - враги придумали дабы нас со свету сжить. Моя подруга под влиянием мужа, которого ей было жалко и несчастненькой свекровки, которая не может приехать посмотреть на внука - повезла 2-х месячного ребенка "показывать" из Москвы в Тулу на общественном транспорте !!! и ничего хорошего из этого не вышло.. муж все равно маменьку предпочел. Развелись через год.
Так что забей на свекровь - хочет помогать-пусть помогает, а в остальном - это ТВОЙ ребенок и что с ним делать и что покупать - решаешь только ТЫ.
Страсти по памперсам уже начались...
На счет объекта для поклонения - какая то глупая независимость, которая из меня так и прёт, мешает такую политику проводить. Не могу помощь просить. Знаю что не права!
Знаю что не права!
а вот так думать не надо!
может и в мелочах где то ты не права, при детальном рассмотрении (ну я имею ввиду может что то грубо сказала ему или не совсем он тебя понял), но в ЦЕЛОМ...в том что ты пишешь, ты абсолютно ПРАВА!
«коляску не покупайте, зачем она вам зимой, нечего деньги тратить, а ребенка до полугода можно на лоджию выкладывать, чтобы он там воздухом дышал»!!!
А вот это, простите, верх идиотизма!
Куда его предпологается выкладавать - на пол? на коробки? Бред!
а ребенка до полугода можно на лоджию выкладывать, чтобы он там воздухом дышал»!!!
это видимо значит, что мамочка должна стоять на руках с дитем на балконе с полчасика. Что бы детка "дышала" выхлопными газами и курящими на балконе соседями)))) сказка а не свекровка !
Сейчас Мух прилетал меня на обед сводить. Чует, кто прав, кто виноват. Прииятноо.
Вы, главное, не нервничайте. Нужно поберечь себя и малыша. Довольно редко у свекрови с невесткой бывают замечательные отношения. Всю мою жизнь бабушка терпеть не может мою маму. Сама не знаю, что меня ожидает в этом плане в будущем, хотя надеюсь, всё будет хорошо. Главное, когда придет время
И быть мне тоже свекровью…
Какой я буду?
, постарайтесь не повторять ЕЁ ошибок. Потому что очень тяжело мужу/сыну разрываться на части между любимой мамой и любимой женой.
Я думаю послать их всех конечно можно, но... Мой после посыла его родственников тоже кстати насчет имени ребенка и давания желтка месячному малышу и еще много чего просто отвернулся от нас с ребенком. Потому что как я так могу ни во что не ставить его родителей? оказывается могу зато теперь я понимаю что в свое время вовремя все это остановила
Поэтому не слушай НИКОГО!ТОЛЬКО ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО НУЖНО ТВОЕМУ МАЛЫШУ!!!!
УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ
Привет. Как дела с беременностью и ребенком?
 

Подтвердите удаление записи