Поиск Написать

про муд@ка

мы с родителями и Ванечкой с утра на дачу уехали. типа "пробный выезд с малышом". Сергей к нам попознее приехал - с прицепом. Ну вот, домой собираться стали - ждали когда Ваня проснется вдруг рев мотора, скрежет металла, звук дерева ломающегося - я выбегаю... короче какой то муд@к пьянущщий решил нашу машину угнать сел в нее завел, серега услышал, подбежал дверку водительскую распахнул а мудила тот задний ход и по газам. серегу метров 10 на дверке протащило, он отпустился, дверка над головой пролетела. меня только сейчас трясти перестало. а если бы по голове - хана мужу... ну мудила далеко не уехал - с прицепом то. вот и влепился в забор. а прицеп заклинило и он все крыло разворотил. короче машина в хлам.

вот такие выходные - съездили на дачу.

Комментарии:
Ужас какой... Хорошо, что с супругом все нормально
Фигасе, съездили на дачку...
Да уж... Хорошо хоть муж жив остался.
ЖУТЬ!!!!!!!!!Совсем наркоши оборзели!!!!!!
да тут же скрутили его. так какой то полуБомжеватый. где взялся там у нас?
ЖУТЬ!!!!!!!!!Совсем наркоши оборзели!!!!!!
та ведь гад какой - сидит и еще борзеет чего то, матюгается. типа "да я... да вас..." а менты приехали - говорят "так тебе же "грабеж" пришьют это лет 8" он сопли-слезы пустил "извините, простите, отпустите" вот так люди себе жизнь и портят - он 1982 года рождения.
Если полубомж, то видимо и ущерб доооолго будет возмещать
Если полубомж, то видимо и ущерб доооолго будет возмещать
угу. мы уж на это и не расчитываем
Думаю, дело лучше довести до конца. За борзость ИМХО ему не помешает отсидка некоторого срока. Да и хай будет должен вам некоторую сумму денег за ущерб (хотя, конечно, не факт, что удастся её взыскать).
 

Подтвердите удаление записи