Поиск Написать

Перейдем на Т

Реклама в моем исполнении... Симпатишная фотка!

Комментарии:
А такое ощуШение, что ты пил не пиво а уксус
Фотка - класс!
дрянь? на что похоже если не напиво?
Как пиво - не очень... А когда теплая.. Ужас!
что значит не очень? опиши... уж очень не хочется покупать и пробовать... Вот ты например Редс пил? Он по вкусу - пиво с добавлением ароматизатора сладкого...одно слово тошниловка.... Балтика одно время выпуска вишневое и лимонное пиво... тож редкостная дрянь
sema, еще апельсиновое....... у меня маманька глоток сделала и выплюнула сразу. Сама я, правда, не пробовала.
Ну какое-то оно не настоящее пиво. И редс пил и все остальные. Не, коктейли не по мне. Я темной пиво люблю.
 

Подтвердите удаление записи