Поиск Написать

Без заголовка

А спать я так и не лег... Пойду-ка сейчас....

Комментарии:
Себя жалеть надо, в т.ч. спать
Дел по-горло... Вот буду квартиру снимать, так буду раньше спать ложиться
Пока живу у друзей... Как они меня еще не выгнали?
 

Подтвердите удаление записи