Поиск Написать

Без заголовка

Скоро обед... Да что у меня за желания? Поспать, да поесть???...

Комментарии:
Не один ты такой. С удовольствием сама бы завалилась поспать, но вопрос где-бы это сделать, чтобы начальство не заметило
Вернулся с обеда... И каждый раз так, плотно поешь и все, в сон тянет, мочи нет!
а еще лучше с утра пораньше не вставать, а поспать прямо сразу до обеда
Я так не могу... В 9 утра уже спать не могу!
 

Подтвердите удаление записи