Поиск Написать

Без заголовка

Стоят девчонки, стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят...
Потому что на десять девчонок,
По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат...

Комментарии:
ты забыл еще Геймеров...
Мне не повезло... у меня этот вид парня Хорошо что хоть деньги приносит
Ну я сам поиграться не против... Но это когда совсем уж делать нечего... А так я за культ-массовую программу!
Ну, я то в принципе тоже не против - только чтоб это не превращалось в идолопоклонство и сидение в позе эмбриона перед монитором сутками!!!!!
Было у меня одно увлечение... Ultima Online... Год жизни ушел.. Не, более не хочу повторять! У лучше на велосипеде по лесу покатаюсь! И на природу с ночевкой схожу!
Мой ждет... Сталкера... Я думаю еще долгождать будет (ДиректХ сново обновица )
Щас играет в какую то игрушку которая очено похожа на старенькую но горячо любиму ФентезиСтарОнлайн в которую тоже как и у тебя ушло МнОООго времени...
Ну я тоже ряд игрушек ждал, тоже ГТА: Сан Андреас... Ну дождался.. Приятно поиграться немного, от работы и дел отвлечься... Но не сутки напролет, как в детстве было! Но в целом меня интернет завлекает, спасает дома то, что у меня 3 компьютера: 1 для меня, 2 для подруги, а по 3 киношки смотрим Спасает
 

Подтвердите удаление записи