Поиск Написать

Ну вот! Попили коньячку-с!..

Теперь пойду кофейку налью!
Всем респект! Здорово посидели, постояли ))

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Теперь у меня дипрессия...
Да ладно вам))))) зато сколько веселья! все нежелательные поседствия от выпитого с лихвой, ИМХО, компенсировались вчерашним весельем и задором
всем привет!
долго еще сидели?
а у меня ручки трясутся и головка бо-бо
yBy, мы потом еще и стояли))))
а у меня ручки трясутся и головка бо-бо
Нечего у меня пиво было забирать
Млин.. И почему еще не придумали телепортатор... нажал на кнопофку - и дома... И посидела бы с вами подольше ...
Размечталась я ,однако...
Мааарфааа... а я забирала у тебя пиво?
Нее.. я всё помню!! но про пиво.??
а у меня ручки трясутся и головка бо-бо
Да ты что? С чего же это? ))))
Да ладно вам))))) зато сколько веселья! все нежелательные поседствия от выпитого с лихвой, ИМХО, компенсировались вчерашним весельем и задором
всем привет!
долго еще сидели?
А фотки супер!
yBy, мы потом еще и стояли))))
Хорошо, что не дошло до третьей основной человеческой позы
Да сколько вы пишете, я не успеваю все читать!

P.S.: А кто-то обещался мне в аську стукнуться...
А мне теперь поможет, только энергетический напиток, и то на пару часов
Mrak, мы вылечили тебя от депрессии???
Да сколько вы пишете, я не успеваю все читать!

P.S.: А кто-то обещался мне в аську стукнуться...
Смотри, сейчас договоришься, все дружно постучимся тебе в асю!!!!
Ага! Ровно до приезда до дому!
Да сколько вы пишете, я не успеваю все читать!

P.S.: А кто-то обещался мне в аську стукнуться...
везёт.. кто-то знает твою аську..
или она нарисована на самом видном месте, а я как всегда заблудилась?
Да сколько вы пишете, я не успеваю все читать!

P.S.: А кто-то обещался мне в аську стукнуться...
Смотри, сейчас договоришься, все дружно постучимся тебе в асю!!!!
Да пожалуйста: 48715748
Да сколько вы пишете, я не успеваю все читать!

P.S.: А кто-то обещался мне в аську стукнуться...
везёт.. кто-то знает твою аську..
или она нарисована на самом видном месте, а я как всегда заблудилась?
клиника, я не могу найти ту кнопочку в аське где других ищут .. ууу... :'(
Мдяяя, чувствую, сегодня дома кто-то оглохнет от стука ))))))
клиника, я не могу найти ту кнопочку в аське где других ищут .. ууу... :'(
Все таки точно пантера!
Да стучатся все, я тут в аське, в чате, в 3 ветках форума не успеваю отвечать
массовое избавление от депрессии...тож хорошо...только трудно седня работать почему то... может седня вечером избавмся от этого трудноработания???
$tudent, Владимиррррр! Ты предлагаешь и сегодня???
ага... т.е. с родителями на сегодняшний вечер уже договариваться?
не знаю, как у вас, а у меня все чудненько спланировано: у нас в районе сегодня закрытие сезона, т.что до выходных я точно доживу в трезвом уме и твердой памяти!
$tudent, ого !! здоровьичка вам, вьюноша !!!
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи