Поиск Написать

Лучшие цитаты :)

Взято отсюда: http://bash.org.ru/best.php временами просто песня

как удалить файлик с пробелом?
усе
сцука
как востановить то?


Lua`Jallar делает страшную рожу, изображая живую йогуртовую культуру


При встрече на лестнице соседи произносят что-то среднее между "Добрый вечер" и "совсем ох***и"....

долго думали - чего котенку в организме не хватает, если оно ест полиэтилен
решили, что мозгов..

скучно
угу
о, давайте в города поиграем развеемся
<рain> бобруйск
угадал


они мне недавно с бойфрендом диван об.. того... обкончали
Grevinne я почему-то не удивлюсь, если ты их там же за диваном и прикопала
кончать на диван - это по меньшей мере некультурно
и главное, без меня, засранцы. я лежу поломатая, а они ибуцца в моей квартире, а потом мне мама наваляла за то что я типа в постели ем. А Я ТАКОЕ НЕ ЕМ!!!


(задумчиво) Портланд, Орегон, 60 тысяч русских. Местные жители уже знают, что рассол от огурцов нельзя выливать
но еще не знают, почему

Бл*_народ_как_пробел_праильно_впихнуть?
вытащил_почитить_блин
<@ghoul_away> хыхы
<@ghoul_away> могу сфоткать
да лано
хрен с ней
я усик отломал
нет
два
<@ghoul_away> бл*ть
ужо решил проблему
<@ghoul_away> я_его_тоже_вытащил


Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи