Поиск Написать

в дневнике “Профессия бухгалтер - это престижно”

Как мужчины отмечают день бухгалтера)))

Всем добрый вечер, делюсь с вами ссылкой о том как мужчины-бухгалтера отмечают свой профессиональный праздник
p.s. если еще мужской пол остался в этой профессии
http://www.youtube.com/watch?v=9mDzqoibg0Y

в дневнике “Профессия бухгалтер - это престижно”

Самые известные бухгалтеры

Энтони Джей в своей книге "Управление и Макиавелли" говорил: "Экономике не нужны бухгалтеры. Ей нужны провидцы..."

10 место:Элизабет Арден, работая бухгалтером, начала проводить первые исследования в области косметологии, основанные на личном опыте. В 1910 году состоялось открытие ее первого салона красоты на 5-ой авеню - самой престижной улице Нью-Йорка. В 90-х Арден была включена журналом Life в список "Самых влиятельных американцев ХХ века".

9 место: Герберт Джордж Уэллс получил следующее образование: 6 лет "коммерческой академии" с преподаванием бухгалтерии и каллиграфии, ученик аптекаря, "грамматическая школа", приказчик в мануфактурной лавке, младший учитель в упомянутой "грамматической школе", затем три года в Королевском колледже, где он блестяще прошел курс биологии, посредственно – курс физики и провалил курс геологии. Читать далее...

в дневнике “Профессия бухгалтер - это престижно”

Профессия бухгалтер: то что надо?

Здравствуйте, я недавно на этом сайте, поэтому не знаю куда с моим вопросом обратиться. Попробую здесь! Работаю бухгалтером, больше 2-х лет, в институте всегда нравился бухучет, и все что с ним связано! Но проблема в том, что слишком негативные отзыве о профессии главного бухгалтера, и очень тяжело, и мало платят и так далее...Вот может пока не поздно остановиться и поменять профессию!!Еще ни разу не встречала положительных отзывов об этой профессии, если у кого то они есть поделитесь пожалуйста!!!
Читать далее...
 

Подтвердите удаление записи