Поиск Написать

Свадьба

В субботу иду на свадьбу к другу. До этого круто отгуляли 3 дня на его мальчишнике, а вот сама свадьба будет очень короткой. Будут только близки друзья и родители. Человек 15, максимум 20. Быстренько так их распишут, поздравим, глотнем шампанского и все. Молодые поедут от туда переодевать и затем в Москву, чтобы оттуда лететь на отдых в Испанию. Вот такая интересная свадьба :-) Зато сколько было потрачено на платье невесты и костюм жениха, ужас. И все это ради такого короткого мгновения. Но хоть мальчишник был суперский :-) А еще я не знаю в чем идти на эту свадьбу. Костюм одевать что-то не хочется. Все-таки там будем всего-ничего, а потом придется целый день ходить в этом костюме. Думаю пойти в джинсах, футболке черной и темном легком пиджаке и туфлях. Полуофициально будет, как раз для такой короткой свадьбы. И потом будет удобно в течение дня.

Комментарии:
Можно про мальчишник поподробнее? Можно с фотоотчетом)))
Вы девушка?
тогда идея с мальчишником не плохая, мне нравиццо
Ночка, если по подробнее, то слишком долго писать. а чтобы фотоотчет сделать, то нужно спросить разрешения у всех участников, а то чего доброго свадьба расстроиться ))))

zAngel, я вроде парень
я вроде парень
иех, для нашего офисного сообЧества в обчем даже и не плохо, даже хорошо. а вот идея с мальчишником выглядит тогда традиционно
zAngel, ну, это хорошая такая традиция
Костюм одевать что-то не хочется. Все-таки там будем всего-ничего, а потом придется целый день ходить в этом костюме.
а че домой заехать переодеться нельзя будет?
если уж жених с невестой так потратились на наряды, значит для них это важно
ИМХО, джинсы здесь не к месту будут.
ЗЫ: а пиджак поверх футболки - бееее.
polo, людЯм будет приятно видеть друзей в смокингах!
БУ-ША, врядли

anfisa0001, я все-таки пойду так. потом если на забуду - сфотаюсь, выложу тут. кстати мне вчера один друг звонил и пытался меня подговорить идти с ним вместе в пиджаке рубашке галстуке и шортах ))

 

Подтвердите удаление записи