rpvrrr
На сообщение по какой стоимости списывать бензин?
В дневнике
Дневник rpvrrr
20.03.2014 11:19
спасибо
Перейти к комментарию
В дневнике
Дневник rpvrrr
20.03.2014 11:15
Списание как при обычном списании материалов (по средней себестоимости, ФИФО и т.п.), это должно быть в учетной политике. Но вообще то с вопросами надо на форум http://forum.klerk.ru/forumdisplay.php?f=3

