Поиск Написать

Женский состав клерка ...

Итак, у нас ГОСТИ!
Все же женщины легче на подъем. Демидова, Ксю и Грин к нам сбежали! Оставили все свои сложности дома, взяли билеты и вот девчонки в Пятигорске.
Возникает такое приятное чувство, когда зовешь человека в гости и он приезжает. Мы как-то все чаще не находим на это времени, сил, денег.... хотя видимо, причина в великоворосcкой лености - лежать бы на печи и она бы возила ....
Но я не об этом собственно
Итак! Девчонки в Пятигорске! Вернее было бы сказать на КМВ. Городишко у нас надо отметить маленький, но очень милый. По сему, мы катаемся из одного городишки в другой, тем более что расстояния между ними совершенно смешные
Первый массовый сбор состоялся у меня. Грин, как особо одаренная леди, приехала в совершенно неподражаемое время, а именно в полчетвертого утра на поезде из Тынды Надо отметить, что Грин - девушка Ростовская Это надо иметь отдельно взятый талант на покупку таких билетов Мы с Татьяной (это моя подруга, героически согласившаяся не спать со мной до приезда поезда) встречаем поезд. Выглядело наше встречание, как спортивная ходьба по пирону и поиски одинокой девушки, которая осталась невстречанной.... Надо отметить, что каждый вагон сего милейшего транспорта был назвал по - разному, и мы решили просто идти к вагону, имя которого "Тында"

Продолжу позже - шеф зовет. Видимо на выдачу внеочередного волшебного пенделя

Продолжаю:
Так …
Ну вот, идем мы с Танюхой по пирону быстро-быстро, при этом высматривая в толпе неизвестно кого, вернее очень известно кого – Грин, но !! КАК ее узнать?? Не узнать было просто невозможно – она нам улыбалась … Она была единственным человеком на пироне, в полчетвертого утра, который нам улыбалсяJ
Так мы встретили Грин. Кстати акупировать холодильник в самую рань она категорически отказалась
Более зрелым утром к нам должны были присоединиться Лаврики. Но утро для них наступило уже ближе к двум часам дня, а до этого времени мы (я, Таня, Грин и сын Тани Иван ) гуляли по цветнику, пили нарзан отовсюду, откуда он только позволял себе течь, рассматривали местные картинные галереи и нежились на солнышке… Лаврики были в пути J Мы их увидели возле орла - это наша достопримечательность местная. Лаврик старшая на высоченной шпильке, сохраняя всю характерную ей кошачью грацию, спускалась к нам по скалистым выступам Горячки. Дальнейшее, все усиливающееся чувство голода не позволило нам продолжать терренкурные изыски и мы спустились в люди, дабы выпить чашку кофе и обсудить дльнейшие планы.

Опять отвлекаюсь..

далее.................

Планы обсуждали на балкончике кафе, именуемой «Тет-А-Тет». Хитро спровадив детей гулять и скупать всяческие неполезные для их организма вещи, типа жвачки, мы мило болтали обо всем, что срочно надо было обсудить в присутствии лиц сугубо женского пола старше 18 Придя к единогласному мнению по большинству вопросов повестки дня, мы запихались в Танюшкину машину и поехали таки жарить шашлык ко мне домой.
Костер доверили нашим мужчинам. От такого доверия, те , несмотря на юный возраст, очень быстро все это дело организовали и успешно провели. После поглощения пищи, мы некоторое время бездарно посвятили ее перевариванию, а потом уехали играть в бильярд.
Лаврики отчалили домой, пообещав вернуть белее ранним утром с Демидовой.
Мы с Гринкой после бильярда проболтали на кухне до 6 утра и с чувством выполненного долга завалились спать.

продолжу завтра
может быть

Утро следующего дня

Утро.. просыпаться было жутко лениво, но НАДО!!! Поезд с Татьяной и Ксю прибывал в 10-30, и хотя встреча на вокзале была доверена Лаврик, нам надо было к 11 хотя бы встать с постели Как там у классиков – «принять ванну….. выпить чашечку кофе……» ) И тут начались приключения с водой.. Пока Грин плескалась в душе, я прогуливалась мимо всех этих кошмарных приспособлений, которые собственно греют и подают воду. И чего меня туда понесло?? И вот проходя мимо очередной раз на меня обрушился поток горячей воды, пар , и мимо пролетел кусок чего-то. Как выяснилось позже это что-то было водопроводной трубой. При этом все вокруг, и я в том числе, издавало дикие звуки… Грин выбегая из ванной, присоединилась к хору.. Зрелище было не для слабонервных )
В конечном итоге мы перекрыли воду везде, где нашли вентиля, и думали что же делать с Демидовой… Она ведь с поезда… и видимо просто мечтает о чашечке кофе и ванне…
Всю первую половину дня я провела в поисках утраченного, т.е. пыталась найти того, кто готов приступить к починке всего этого прямо немедленно 2 мая с утра. И тут Лаврик привезла Татьяну… Что делать?? Но Демидова согласилась просто на чашечку кофе, пока нам что-то пытались сделать с этими трубами…. Потом подъехала еще Таня с сыном..
В общем, кофе затянулся на неопределенный период времени. Дети лазили по горе Горячка и таскали камни, улиток, червяков, и прочие совершенно необходимые в хозяйстве вещи, девчонки сидели за столом и болтали даже не помню о чем, я была в попытках испечь пирог с яблоками У на кухне воцарилась полная идиллия…. Грин – мыла полы и яблоки и вообще мыла все что находила недостаточно чистым.. Надо заметить, что то же самое она делала накануне часов в 6 утра Демидова резала яблоки на пирог. Лаврик все время что-то приносила, уносила, расставляла, наливала, убирала….. Я катала слоеное тесто. В общем женщины клерка… они всегда женщины

Потом продолжу, работа….

И что же было дальше?? память моя девичья Щас вспомню..

Ага. Вот.. Наш супермодератор нарез очень тоненько все яблоки и проконтролировав до конца процесс их укладки в пирог, удалилась спать. Замучили мы ее окончательно В это время оголодавшие детеныши приперли огромный камень с Горячки для полета моей дизайнерской мысли и стали требовать кормления. Таня и Грин повезли их в кафе поглощать вкусняшки, а мы с Лаврик остались на кухне одни.
Кран и трубы чинились все это время…
Когда Татьяна проснулась, мы уже были в стадии жарения шашлыка Она всячески оказывала посильную помощь, и в конечном итоге научилась таки тушить зачатки пожара в мангале точечно в момент возникновения
Шашлык и пирог, как итоги корпоративного творчества получились очень даже вкусные.

Продолжу потом, юристы пришли.


Редактировано: 08 мая 2003

Комментарии:
Зато мужской состав Клерка внимательно наблюдает за путишествием.
Было бы неплохо фотографиями подтвердить.
Жду с нетерпением продолжения. А фотки - это святое!!!!
Светик! Все очень подробно! Давай продолжение! А фотки это действительно святое!
Да, девчата молодцы!
Свет, пиши побольше! Таким теплом веет от твоего рассказа.
Светка, ты молоток! у тебя просто талант. Предлагаю тебе освещать каждую глобальную вылазку и посвятить этим историям отдельный раздел на клерке)

Мысленно я в Пятигорске (ну хоть так)
Господи, лишь бы это не попалось на глаза моей маме-а то ведь может решить, что я и дома могу....эта.... мыть!
Светик, у тебя не просто литературный талант-у тебя талантище! Пиши продолжение-ждем с нетерпением!
Класс!!! Светик, пиши дальше!
Светик, я так по тебе скучаююююю!!!!!!!!!!
Гинка.... Не горюй! Скоро приедешь, поедем к Гоге, к Респекту Завалимся в ванны беспыжие... В бильярд сыграем.
А Ксю - это тайна, покрытая вуалью!
Грин, не моргай глазками, я чувствую себя предательницей! Скажи, что ты на меня не сердишься и по-прежнему любишь?
Люблю -то люблю.....и даже не сержусь....почти
где продолжение?
где фотки?
что за безобразие?
Ну какое продолжение, если мы уже разъехались?!
Усе, закончились каникулы в Раю!
Ну а фоток мы наделали великое множество. Вот как только удостоверимся в возможности выставлять их напоказ, так и покажем кусочек
Борь, дай хоть пленки проявить и распечатать!
Не у всех есть цифровики!
Боря, а кто тебе сказал, что мы их покажем?
Это ж наши девичьи тайны
Это я на Залале Красивый конь! Да?
Конь под стать всаднице!
А вообще-почему не в фотоальбом? *после долгих раздумий* Здесь вас никто не увидит....
Продолжение отчета Свет:

Потом было много вкуснейшего шашлыка, пирога, мартини, бильярда, боулинга, терренкура по цветущим и благоухающим паркам, верховой езды на красивейших лошадях, бесстыжейших ванн над ночным городом, разговоров до утра и обаяния гостеприимнейших хозяев.....
Светик, Лаврик, Танюшка!
Это я на Залале Красивый конь! Да?
Конь просто супер-красавец!!!!
Моя подруга тоже занималась лошадками, так у них была моя "любимица", красавица лошадка -Буква! "Стройненькая", черная, длинноногая! Сама я не катаюсь, просто люблю смотреть на них. Красивые!
 

Подтвердите удаление записи