Поиск Написать
Дневник SVG Комментарии в дневнике
В сообществе НДФЛка 09.02.2018 17:54
Никакую не "лапшу". Это как раз тот случай, когда спрос рождает предложение. Ктож виноват, что вокруг столько невежественных, ленивых либо просто пофигистически мыслящих людей? НДФЛка в этом виновата?))

Да и по самой проге - там всегда хватало вопросов у обычного человека, что, к примеру, с инвествычетами, что с имущественными - то с долями, то с ипотечными процентами и т.д. Я уж не говорю про сами документы, когда к примеру Жилой дом на земельном участке в разных долях, а в правоустанавливающих эти доли криво распределены либо что то не оговорено либо не оценено..

Там много бывает подводных камней, зря вы так. В массе своей - да, на лентяя. Но сервис такой должен быть всё равно.
В сообществе НДФЛка 09.02.2018 14:04
Если декларация заполнена с ошибкой, ее бесплатно исправят при камеральной проверке
Это да, если ошибка не критичная и вам смогли "дозвониться", а если нет, то будьте добры - уточненный расчет и опять три месяца ждать.
Сам когда то занимался такими услугами в качестве подработки, к сожалению (или к счастью), данный бизнес так и будет процветать за счет изменчивости законодательства и невежестве или просто нежелания людей вникать.
В сообществе НДФЛка 09.02.2018 13:18
Я правильно понял, что работа только для тех городов, что указаны на hh ? Краснодар, Волгоград, Новосибирск и т.д. Т.е. удаленно для других регионов не пойдет?
 

Подтвердите удаление записи