Поиск Написать

Все паникуют?

У нас в садике висит объявление, не приводить ребенка с признаками ОРЗ , в поликлинике прекратили профилактический прием, школы закрывают, люди ходят в масках... В псих.центр 3 раза бумажку писала, что ребенок не болеет. А он у них кашлянул! Психолог после занятия вышла и сказала, что если ребенок болеет, лучше его не водить. Так у мамаши одной там приступ истерики случился.... Что ее ребенок с моим рядом занимался. Щас пойду к врачу в поликлинику, попрошу объяснить мне болеет мой ребенок или нет.
Зато мы с ним сегодня сушей наелись, вкусных, не из магазина, а прямо-таки в кафе.

Комментарии:
А еще во всех аптеках висят бумажки МАСОК НЕТ
А еще во всех аптеках висят бумажки МАСОК НЕТ
паника -страшная вещь. Масок нет не только в аптеках, но и в больницах. Без масок до работы не допускают. И поэтому врачи тупо шьют себе маски из марли. Дурдом.
А у нас население 105,5 тыс, а пишут, что в одной аптеке за два дня продают по 6 тыс масок. Аптек у нас на каждой улице по 2-3.
Причем за все время я видела только одного чела в маске, куда горожане их девают??? Может как-то альтернативно их можно использовать?
Причем за все время я видела только одного чела в маске, куда горожане их девают??? Может как-то альтернативно их можно использовать?
Про запас они их покупают. У одного моего знакомого мама пол-аптеки скупила
у нас население 105,5 тыс, а пишут, что в одной аптеке за два дня продают по 6 тыс масок. Аптек у нас на каждой улице по 2-3.
я вчера услышала, что, оказывается, маску можно носить только 2-3 часа, а потом - новую.
носить только 2-3 часа, а потом - новую
дык, да, Ань, но просто все успевают вынашивать свои маски до встречи со мной!!!! Я не вижу никого в маске!!!!! Повторю одного чела видела и то, когда мы ездили в театр, и чел реально сам болеет.
У одного моего знакомого мама пол-аптеки скупила
ну пенсионеров понять можно, встал - и в очередь в аптеку, а там тебе и клуб по интересам и единомышленники. Вот, когда очередей нет, там же реально скучно - в аптеке, зашел, отоварился и домой. А тут развлекалово
оказывается, маску можно носить только 2-3 часа, а потом - новую.
говорят еще погладить можно. От горячего утюга микробы дохнут.
zAngel, а может, у вас просто нет эпидемии никакой? У нас реал в магазах тетечки в масках, по улицам тоже в масках народ встречается...
У нас при выборочном анализе на свинячий грипп, выявлено реально 3-ое больных. Заболевших ОРЗами и необследованных оч.много, я забыла, но мне кажется цифра больше, чем -взятое мною из вики- все население города. Причем мои все знакомые просто болеют дома/на работе не обращаясь к врачам.
Да собстно, если взять анализ аптечной сети, покупаемость масок, то какая-то нереальная цифра получается, мне интересно куда их девают?!!!!
говорят еще погладить можно. От горячего утюга микробы дохнут.
ага, еще прокипятить
anfisa0001, это не я, чес-слово. Даю ссылку: http://volha.livejournal.com/371828.html
А еще замочить вместе с Зайкиным зубом в хлорке, короч выходов море , только добыть маску видимо можно с трудом
по улицам тоже в масках народ встречается...
Вот на улице и не нужна маска - воздухом свежим дышать нужно.
В автобусе - уже да.
Насчет паники: я вчера реально нервничала, когда девушка рядом в автобусе (в маске) покашливала. Пора валерьянку пить. Новости перестала смотреть, там ведущие голосом Левитана во времена ВОВ так нагнетают, что начинаешь насчет землянки в лесу подумывать. Как будто нарочно запугивают.
 

Подтвердите удаление записи