Поиск Написать

о киношном выносе мозга

в воскресенье соседи зашли, с пивом и с фильмом)))
сказали, что этот вынос мозга надо смотреть именно так под пиво

фильм – «Арктический взрыв/ Arctic Blast» 2010 года выпуска, режиссер этого «чуда» Брайан Тренчард-Смит, производство Канада – Австралия.
После просмотра даже была удивлена, а почему это "чудо" не показывали на широком экране))) это была бы комедия года.
Искренне всем советую посмотреть. Правда сейчас уже холода отступают, а этот фильм хорошо смотреть когда за окном мороз, но обо всем по порядку.
Сюжет таков: "Полное лунное затмение породило неожиданный эффект, - и так тонкий озоновый слой Земли разорвался над Тихим океаном, холодный воздух из мезосферы хлынул внутрь атмосферы и стал распространятся по Земле, угрожая новым ледниковым периодом.. Впереди холодного фронта, с минусовой температурой, способной заморозить человека за мгновение, идет облако ледяного пара, который, буквально, уничтожает все на своем пути…Первым под удар попал остров Тасмания, рядом с Австралией, на помощь спешит великий ученый, который находит способ, как закрыть разрыв в озоновом слое, и не допустить гибели человечества.."

наверное это снимали как породию на Послезавтра

но самое смешное это фразы про минусовые температура ледяного фронта -27 а ледяного тумана -38, и это гибель для всего живого и наступает новый ледниковый период.
Усе превращалось в сосульки просто в секунды, как будто сверху кто-то поливается жидким азотом. Даже терминатор по моему медленнее замерзал, когда его в азот окунули.


Еще интересно фильм посмотрет с точки зрения всяких ляпов,как пример- что корабль замерзх и все живое на нем, а вода нет)))
или после оттаивания все деревья зеленые

а еще фильм расисткий) все героини блондинки, в кадре нет ни одного негра или китайца)))

В общем Австралия отжгла)

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи