Поиск Написать

ИМХИ

ИМХИ намбер ван- про Ливию.
Еще раз убедилас, что история это очень хороший предмет. В школе у меня всегда пятеркапо истории. Спасибо папе- привил любовь к этому предмету. Сейчас смотрю наше телевижен и понимаю, что то , что творится в Ливии очень напоминает мне 1918 год и интервенцию. Снова капиталисты-интервенты налетели и каждый хочет кусочек отхватить. Вот думаю, что если бы в 1918 год интервентов не было, может и не было бы такой динной гражданской войны. Не могу сказать, что кадафи это мой любимчик, но пусть бы они сами в своей заварушке разбирались.

ИМХИ набер ту - про Гурченко.
Не понимаю, почему всё это освещается- как общероссийская трагедия. Умер человек, жалко. Но каждый день умирает уйма народу, при чем и более молодых и детей. И всеобщая скорбь не объявляется. Только не надо говорить- что это великая актриса. Не согласна. единственная роль, которая мне всегда импонировала- Раиса Захаровна в "Любовь и голуби". И усе.


ИМХИ намбер (видимо) три - про всякое разное
Погода паршивая, не помню такой паршивой весны. До сих пор хожу в шубке. О чем ни капельки не желею. Холодно, мерзко, пмс, хочется плеваться ядом.

ИМХИ намбер фор - про Японию
Никогда не любила японцев, но их дух просто покоряет. Да неправы они, что строили АЭС в таких усовиях, да и с уриллами они не правы, но как силен в них дух к самопожертвовани., как они помогают друг другу, как в общей беде они все сплачиваются, это не может не восхищать.

Комментарии:
Боже мой, какая я ограниченная Мне нет дела до Ливии, мне неохота читать длинные рассуждения на эту тему . И про Японию я знаю очень примерно. Смерть Гурченко я восприняла очень странно - я так запуталась в веренице смертей известных людей за последние пару лет, что честно говоря "похоронила" ее вместе с ними, так что даже не удивилась вчера.
Умер человек, жалко. Но каждый день умирает уйма народу, при чем и более молодых и детей. И всеобщая скорбь не объявляется
Тут не согласна потому что публичный человек любим гораздо бОльшим количеством людей, чем простой обыватель. Это не хорошо и не плохо, это данность.
Холодно, мерзко, пмс, хочется плеваться ядом.
И не говори... Яда только нет, т.е. есть, но мало, жалко плеваться просто так, берегу для повода
Холодно, мерзко, пмс
нас много баланс полувалянный и Х.. с ним! Зато вечером идем пить пиво и выигрывать телевизор на купон в одном ресторане
баланс полувалянный и Х.. с ним!
просрочить хочешь? Я нарисовала что-то примерное
Lenik, а что потом с этим примерным делать???
shrilanka, пользовать ПБУ 22
Я болезненно воспринимаю любые известия о смерти людей.
Смерть известных освещается массово, подробно, мусолится всячески. Меня это расстраивает.
Не понимаю, почему всё это освещается- как общероссийская трагедия. Умер человек, жалко. Но каждый день умирает уйма народу, при чем и более молодых и детей. И всеобщая скорбь не объявляется. Только не надо говорить- что это великая актриса. Не согласна. единственная роль, которая мне всегда импонировала- Раиса Захаровна в "Любовь и голуби". И усе.
Я не заметила "объявления" всеобщей скорби, массмедиа освещают довольно много событий, и если события не находят особого отклика в сердцах людей- новости на эту тему затихают сами собой. мне жаль всех, кто умирает, но если умирает знакомый мне человек- я скорблю. А с Гурченко я знакома (хоть и не лично) и уважаю.
Можно спорить о великости актрисы или актера- абсолютно любого, на вкус и цвет, как говорится... Лично мне она нравилась во всех ролях, но и это не важно. У нее была... блин вот как бы не напыщенно сказать... удивительная жажда жизни. Если и говорить о ком-то "дышала полной грудью", так это о ней (хоть и 2й наверное размер, не больше? извините за попытку опошлить). И вот это ее желание до самой смерти оставаться Женщиной- пусть и смешновато это смотрелось в последние годы... А много ли людей до глубокой старости смогли оставаться публичными людьми? По пальцам можно пересчитать. В общем, я скорблю с какой-то частью населения вместе. И мама моя скорбит- они ровесницы. А мужу все равно, он телек переключает, ведь это так просто- нажать кнопочку. Гораздо проще, чем ядом брызгать.
 

Подтвердите удаление записи