Поиск Написать

Опять двадцать пять!!!

Вчера вечером в фирме раздается звонок звонят и суда и говорят что дело по претензии к нашей первой фирме закрыто и соответсвенно можно ликвидировать организацию (немного уточню веду две страховые компании она в стадии ликвидации уже пять лет а другая чистинькая и бельнькая работает нормально и находиться в стадии продаже).По округлившимся глазам гендира понимаю что все первую организацию надо ликвидировать и чем скорее тем лучше-а это налоговая проверка,беготня с документами в налоговую,созыв ликвидационной комиссии и т.д и т.п.Соответсвенно она говорит Верочка я поговорю с учредителями и попрошу что б тебе не уменьшали оклад.После это встает и уходит домой а сегодня выходной взяла.Я в шоке-потому что уже вся в поисках новой работы и езжу на собеседования.ну как говориться если бухгалтера обидили и я уже приняла решение меня уже врятли что то остановит.Сейчас сдам отчетность и рвану в другую фирму (эх моя совесть и ответсвенность не позволяет кинуть фирму не сделав отчетности).А я как представила эту ликвидацию компании по которой я сдавала только отчетность и в ней за 15 лет существования поменялась куча главбухов-и что там твориться-честно за такие деньги не хочеться лезть в это "Г,,,,НО".
Вот сейчас думаю как поступить что бы все прошло гладко и хорошо!!!
Настроение: сбит с толку сбит с толку

Комментарии:
она в стадии ликвидации уже пять лет
Т.е. эти 5 лет деятельности не ведет. Проверке-то подлежат последние 3 года, а они пустые
Спасибо что подсказали а то у меня первый раз фирма ликвидируется.Ну тогда немного проще ну от этого мне почему то не легче.Я одного не могу понять я ликвидирую фирму все сдам а потом они опять заявят что хотят минимизировать затраты и и снизят мне зарплату.Второй вопрос зачем мне это надо?
На фиг, пусть сами разбираются! Вот новый главбух им за 3 копейки все и ликвидирует.)))
одного не могу понять я ликвидирую фирму все сдам а потом они опять заявят что хотят минимизировать затраты и и снизят мне зарплату.Второй вопрос зачем мне это надо?
на счет зачем тебе это надо я не знаю но вот что интересно а ликвидация фирмы входит в твою зарплату??
Конечно же нет-я собираюсь отказаться от этого дела-тем более я никем не прохожу в фирме которая ликвидируется.
тем более я никем не прохожу в фирме которая ликвидируется.
ну это не вопрос тебе могут выдать доверенность на представление интересов фирмы по ликвидации. НО вот попросить дополнительную плату за это ты можешь
Ну если они мне заплатят мой оклад я еще подумаю!!!После такого отношения не хочется что бы на тебе "ездили".
Ну, решать тебе, конечно .. На мой взгляд, имееш полное право уходить, тем более раз работа найдена.. Гарантии, что они тебя потом не уволят все равно никакой, если только надется на нового хозяина.. А оно тебе надо ??? Они уже поступили не очень, вот так вот поставив перед фактом уменьшения зарплаты, видимо надеясь, что никто в ТК не полезет, и не станет вопрос шерстить..
В общем, я бы отказалась от этой "ликвидации", все равно ведь с налоговой общятся, и как там вопрос выйдет еще не известно, баланс закрывать надо, и т.д.. Как вариант, предложила бы им услуги по поиску спеца на это дело, незабесплатно, конечно..
 

Подтвердите удаление записи