Поиск Написать

Как заработать в интернете?

В этой небольшой статье, я хочу привести список наиболее популярных среди пользователей Интернета, способов и методов заработка. Это основные способы заработка, которые не требуют крупных денежных вложений и первоначального капитала. Исключение составляет заработок на своем сайте, здесь потребуются деньги на хостинг для сайта, раскрутку и продвижение в поисковых системах. Но, на первоначальном этапе это небольшие суммы, которые с легкостью можно заработать, у тех же кликовых или почтовых спонсоров выполняя несложные задания. Или, как вариант, если Вы грамотно пишите и умеете четко излагать свои мысли, можно попробовать заработать стартовый капитал на биржах копирайтинга. В любом случае, Вы сами сможете выбрать, наиболее подходящие для вас, способы заработка в Интернете!
1. Заработок на почтовиках и кликовых спонсорах (САР – системы активной рекламы).
У этих спонсоров можно заработать, просматривая сайты рекламодателей и выполняя несложные задания. Задания делятся на категории: кликовые задания (самые простые), регистрации, постинги в блоги и форумы, написание статей, голосования. Сколько можно заработать? Оплата за такую работу достаточно невысокая, если зарабатывать в одиночку, то в пределах 1-2 доллара в день. Но, если привлекать рефералов (пользователи которые зарегистрируются по вашей реф-ссылке), то заработок будет увеличиваться, в зависимости от количества и активности рефералов.
2. Копирайтинг и рерайтинг статей (текстов).
Написание уникальных статей для сайтов, форумов, блогов, он же SEO копирайтинг. Или же можно переписывать уже существующие тексты своими словами – это рерайтинг. Если Вы умеете грамотно писать тексты, то эта работа для Вас. На какой доход можно рассчитывать? Здесь все зависит от качества и тематики написанных статей. Заработок начинающих копирайтеров, обычно составляет 0,50-1.5$, за 1000 знаков набранного текста. Гуру копирайтинга зарабатывают от 10 до 50 долларов за 1000 знаков набранного текста.
3. Заработок на файлообменниках.
В интернете есть специальные файлообменные сервисы, которые дают возможность зарабатывать пользователям за скачивание их файлов. Как здесь можно заработать? Вы размещаете свои файлы на файлообменнике, например какой-нибудь фильм или музыкальный ролик. После этого, файлообменник дает вам специальную ссылку, для скачивания этого файла. Далее составляете короткое описание к залитому файлу и размещаете его на различных сайтах в Интернете. Есть специальные варезные сайты, где можно зарегистрироваться как журналист и постоянно добавлять на эти сайты свои файлы. Заработок будет зависеть, от количества скачиваний и размера файла, в среднем от 1 до 25 центов за одно скачивание.
4. Способы заработка на своем сайте.
Самым прибыльным и доходным видом заработка в сети интернет, по мнению подавляющего количества пользователей, является заработок на своем собственном сайте. При умелом создании сайта и его профессиональном продвижении, сайт смогут увидеть десятки тысяч людей, что может принести существенную прибыль его владельцу. На первоначальном этапе существования сайта, доходы будут небольшие, потребуется некоторое время на его развитие и выход на высокие позиции в поисковых системах. Но, по мере увеличения количества посетителей, будет расти и прибыль. Какими способами можно зарабатывать в сети с помощью своего сайта? Если разместить на страницах своего сайта блоки контекстной или тизерной рекламы, то можно получать доход от каждого клика ваших посетителей по рекламным блокам. Чем выше будет посещаемость сайта, тем больше будут кликать по рекламе. Еще один популярный способ заработка, продажа ссылок с сайта с помощью специальных бирж по купли и продажи ссылок. Необходимо разместить на своем сайте, ссылки на другие ресурсы интернета, доход будет зависеть от показателей Тиц и PR, которые присваиваются поисковыми системами Яндекс и Google. Участие во всевозможных партнерских программах по продаже информационных товаров, или предоставлению каких-нибудь услуг. С каждой продажи того или иного товара, партнёрки начисляют определенный процент прибыли. Привлечение рефералов в различные сервисы и системы интернета и т. д. Начав зарабатывать на своем собственном сайте, Вы сможете получить источник постоянного пассивного дохода в интернете, который в будущем, не зависимо от вашей каждодневной деятельности, будет приносить Вам ежедневную прибыль!
Редактировано: 19 октября 2012

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи