Поиск Написать

Без заголовка

История города Маршалла, штат Миссури. и Солевого Графства -----шестьдесят пять акров земли для города Маршалла была пожертвована Джеремей О'деллом , умершего 13 апреля 1839. Город был назван по имени Председателя Верховного Суда Соединенных Штатов, Джона Маршала, и выбран как центр графства. После первых двух зданий суда в Маршалле,которые были сожжены пожаром, Солевое Здание суда Графства было построено в январе 1882 и помещено в Национальном регистре Исторических Мест американским Министерством внутренних дел. Это - устойчивый ориентир в центре Маршальской площади и наследства архитектуры девятнадцатого столетия.
Собака, достойная Восхищения.
Одним из наиболее почетных граждан города Маршалла был замечательный пес Джим--- Собака Достойная Восхищения. Джимом был английский Сеттер Llewellyn от линии собак- чемпионов. Джим мог выполнять команды, данные ему на любом иностранном языке, стенографии, или Азбуке Морзе. Газета и авторы журнала приехали к свидетелю Джиму и были ошеломлены.
Статуя Джима была помещена в "Джима Парк Сада-- Собаки Достойной Удивления" от северо-западного угла Маршальского Квадрата, наряду со многими из историй и счетов свидетеля о талантах Джима. На каждом красном кирпиче вокруг памятника выгравированы имена людей, пожертвовавших деньги на сооружение памятника!


Изображение (237x157 точек, 60.38 Кб)

Комментарии:
 

Подтвердите удаление записи