Поиск Написать

Про новогодние флеш-мобы ;)

Во-первых, на официальном форуме посткроссинга начался рождественский раунд-робин Можно присоединиться до 21 ноября с любым количеством отправляемых и получаемых открыток. Все подробности - в 1-ом посте по ссылке. Я участвую с 7 открытками

Во-вторых, не устроить ли нам аналогичный клерковский новогоднеоткрыточный междусобойчик?

Комментарии:
Страница 1 из 2
1 2  >
Во-вторых, не устроить ли нам аналогичный клерковский новогоднеоткрыточный междусобойчик?
ооо.. давайте !!!
Я - ЗА!
Я в прошлом году маленько устраивала В этом году тоже планирую
Давайте тогда сюда писать, кто сколько открыток хочет отправить и получить
Или, может, сначала вообще напишем общий список и посчитаем участников?
о-о-о, надо срочно закупить ещё 50 новогодних открыточек а то мне на все хотелки не хватит
Меня посчитайте в участники
Или, может, сначала вообще напишем общий список и посчитаем участников?
да, думаю, так будет проще сориентироваться
Helper-2005,
а где там нажимать , чтоб написать про открытки?
Марина-7, там не нажимать, а писать
Марина-7, там надо зарегистрироваться, а потом написать в личку организатору РР.
Helper-2005, ну блин, стописятразрегитсядостало
не. на посткроссинг не пойду. я и так 1 открытку никак отправить не могу. получатель заказал черепах-пингвинов-ящериц
а вот клерковсикй флеш-моб я всегда ЗА. только как это будет выглядеть? каждый каждому или что? спрашивать у конкретного человека адрес для отправки -интрига и сюрприз пропадает, сюда вывесить все адреса -тоже не гуд.
Helper-2005, я тебя умоляю, ну напиши по-русски что там надо сделать. Я уже сто попыток сделала, ни фи га не понимаю как это работает
Во флеш-моб записывайте, только правила надо определить.
Я сюда записываюсь.... на почту правда я сильно обижена пока.... а что с ней будет творится с Кристмаса по Рождество и представить себе страшно
shrilanka, я думаю, что мы сначала соберем список участников, потом все участники в личку организатору (мне, например) напишут свои почтовые адреса. Если участников будет много - будем выбирать, кто сколько открыток хочет послать/получить. Если мало - то все друг друга оботкрытим. Организатор 30 ноября высылает всем участникам в личку адреса его адресатов - и до 10 декабря высылаем открытки.
Svetishe, что надо сделать где?
мда... Люб, ты ж вроде учаЙствовала во флешмобе посылочном? Всё ж просто было с адресами ))))
Svetishe, что надо сделать где?
на Посткроссинге, я никак не разберусь с этими отдельными открытками, как оно там работает.
Svetishe, в ФАКе на форуме все кратко описано.
Конкретно по этому РР - я писала в личку организатору (Treksek) такое письмо:
Тема: Secret Christmas Cards 2010 RR
Thank you for inviting.
I'd like to have 7 partners.
I like all Christmas cards

My address:
.....
во флэшмобе на Клерке я тоже буду участвовать
меня записывайте
я тоже участвую.. в клерковском! записывайте!
Кстати! мои Стамбульские открыточки не дошли????
Я просто сегодня получила из Сингапура..10 дней в пути) а это подальше будет, чем Турция...
хотя... похоже Воронежская почта - самая почта в России)) измяли, правда, заразы...
Я тоже хочу в чем-нибудь клерковском поучаствовать
Только не очень поняла, о чем вы, поэтому надеюсь на инструкции для бестолковых и неопытных
мои Стамбульские открыточки не дошли????
Пока еще нет. А мои Бад-Гарцевские?
в клерковском флешмобе я тож хочу поучавствовать
в клерковском флешмобе я тож хочу поучавствовать
+1
я тоже участвую.. в клерковском! записывайте!
и йа
мда... Люб, ты ж вроде учаЙствовала во флешмобе посылочном? Всё ж просто было с адресами ))))
я просто про себя еще размышляю: что интереснее -отправить случайным участникам или конкретным. Сегодня утром решила отправить открытки свои знакомым и родственникам
Я с вами на Клерковский флеш-моб.

Цитата:
мои Стамбульские открыточки не дошли????
Пока еще нет. А мои Бад-Гарцевские?
ничего нет пока. ждемс (правда не помню заказывала ли я что-то)
Сегодня утром решила отправить открытки свои знакомым и родственникам
Я эту рассылку уже на прошлой неделе начала Как всегда
Programado, не рано? я в начале декабря пошлю дальние и числа 20го ближние
Страница 1 из 2
1 2  >
 

Подтвердите удаление записи