Поиск Написать

о том, как кризис может отразиться на туристах

http://gzt.ru/wallet/2008/10/13/223008.html

собственно, вопрос, а вы куда-нибудь собираетесь отдыхать в 2009?
У меня из-за учебы отпуск запланирован на август все 28 дней, если не будет ЧП с увольнениями и поиском средств на проживание. Сюдя по тому, что текущий работодеталь вошел в список системообразующих предприятий России и его буду дотировать, все должно быть нормально, а так кто знает, кто знает... в общем, планов еще в сентябре у меня было на этот год громадье. Хотела в Штаты Новый Орлеан-Техасс (Далас)- Сан-Франциско-Лос-Анджелес и если была бы возможность Ванкувер (Канада). Итак не самый бюджетный вариант, но я собиралась потратить на это месяц. Прикинула недавно месячный бюджет, приуныла. Рассматриваю теперь "ближние" страны: Португалия-Испания-Франция. Благодаря Mil, теперь одной страной удовлетвориться будет сложно. Ну или самый простой вариант, никуда не ехать, купить машину и поездить по матушке-России месяц, куда Бог пошлет. Не в Подмосковье же месяц тухнуть?
что у вас?
Настроение: в шоке в шоке

Комментарии:
я собираюсь, но куда - там видно будет... я обычно не более чем за 3 недели определяюсь с отпуском
Аня Русская, а я на отпуск никогда не копила... есть деньги - еду, нет - не еду.... , ну или еде туда - куда хватает....
 

Подтвердите удаление записи